МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Этап | Самый лучший совет

27.09.2018

видео Этап | Самый лучший совет

САМЫЙ ЛУЧШИЙ совет начинающему актеру

Возможно, это как-то связано с вашими отношениями, когда она была еще ребенком. Что все и всегда должно быть по-Вашему — такая гиперответственность и гиперконтроль.



Читать далее Злость и агрессия

1) Придаточная часть времени присоединяется к главной части семантическим временным союзом когда; в предложении выражены отношения одновременности. Спишите предложения, расставляя пропущенные знаки препинания. Практические умения В11. Ответьте на вопросы в форме сложноподчинённых предложений с придаточным определительным. В6. Определите вид придаточного обстоятельственного в сложноподчинённом предложении.


Самый лучший совет на всю жизнь!

Читать далее § 18. Сложноподчиненные предложения с

параллельным подчинением

4-этап. Рисуем рот и губы человека. В движении можно рисовать и животных. Как видите все просто, это сможет нарисовать не только начинающий, но и ребенок. На этом уроке мы научимся рисовать глаза человека карандашом поэтапно. Поэтому ребенок или начинающий без труда нарисуют карандашом черты лица человека.

Читать далее Учим Детей Рисовать Человека в движении — YouTube

Вместо маятника, который есть в механических часах, в этих моделях работает кристалл кварца. Следует заметить, что и в механических часах могут присутствовать эти функции, но стоить они будут намного дороже. Ниже представлены сравнительные характеристики кварцевых и механических часов, а также описаны их преимущества.

Читать далее Плюсы и минусы кварцевых часов

В одних местах они как бы скучены, в других, напротив, разрежены. Видовой состав трав и кустарничков в разных типах леса неодинаков. Пятнистость травяно-кустарничкового покрова в лесу имеет свои причины. Все эти растения светолюбивы и цветут в лесу, когда на деревьях и кустарниках ещё нет листвы. На почве в лесу, как правило, развиваются разнообразные травянистые растения и кустарнички.

Читать далее Жизнь леса и человека (Петров В

Крем для депиляции Veet – отзывы в большинстве своем имеет только положительные. Сделать депиляцию в деликатной области этим кремом можно за 60 рублей. Однако, крем Лова Лова для депиляции отзывы имеет в основном отрицательные. Использование крема для депиляции на коже вокруг глаз или бровей строго запрещено!!! Еще один вариант — крем спрей для депиляции veet. Здесь можно найти инструкцию.

Читать далее Как правильно использовать крем для депиляции интимных зон –

Оплатила заказ на Алиэкспресс с телефона, мне пришло смс, что оплата прошла успешно. В том числе заказы можно оплачивать и наличными. Здравствуйте ) хотела оплатить заказ через мобильную сеть МТС ) я оформила заказ и отправила свой номер ! мне выбило надпись с таким текстом :» СМС уже было отправлено.

Читать далее Оплата на алиэкспресс с мобильного телефона

Однако и другие страны вносят свой вклад в глобализацию. Глобализация — это процесс, в результате которого мир становится более связанным и более зависимым от всех его субъектов. 5. Что в экономике подразумевается под потреблением? 6. Можно ли считать экономическую сферу самой важной в структуре общества? Правильно ли утверждать, что основным источником информации в экономике является компьютер?

Читать далее Скачать бесплатно и без регистрации

Скрининг предусматривает проведение УЗ-исследования в I триместре беременности (на 11-13-й неделе). Информация, представленная на данном сайте, не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения, не отменяет необходимости в очной консультации с врачом.

Читать далее Нормативные данные УЗИ при беременности

В данном мастер-классе Вы узнаете как сшить Маска для сна своими руками. Переезжая в автобусе с места на место, я поняла, чего мне не хватает: маски для сна и маленькой дорожной подушки.

Читать далее Популярные мастер-классы в разделе Маски

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss