МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Электронные приборы на Алиэкспресс

06.09.2018

видео Электронные приборы на Алиэкспресс

Электронные приборы для дома с Aliexpress

В Электронных приборах на Алиэкспресс вы сможете купить всё, начиная с диодов и заканчивая полноценными электронными приборами различного предназначения.


10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ. ЭЛЕКТРОННЫЕ МОДУЛИ 2.0. ЛУЧШЕЕ С АЛИЭКСПРЕСС.

Диодные и неоновые шнуры Диммеры Логические коммутаторы Вольтметры Амперметры Контролеры зарядки Лазеры Микроскопы Паяльные платы Инверторы Предохранители Реле, реостаты, потенциометры Резисторы и конденсаторы Кнопки, тумблеры, рубильники

Правда раздел ни такой интересный как категории с готовыми товарами, но он может стать очень полезным для тех, кто занимается ремонтом электротехники и электрооборудования.


Топ 5 наборов-конструкторов для радиолюбителя DIY kit Aliexpress

В Алиэкспресс представлены следующие производители в области электронных приборов: Micigicm, vanxy, Tenstar robot, TZT, Robot Dyn, Landzo и десятки других производителей.

Как найти на Алиэкспресс раздел с Электронными приборами? Отзывы? Фото?

Вопрос довольно частый, так как раздел не представлен в основном каталоге. Для того чтобы туда попасть необходимо перейти в полный список категорий, найти группу Электроника и электро товары . А за тем кликнуть на подгруппу Электронные приборы .

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss