МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Экскурсия Заповедные места острова Родос Греция о. Родос цена, информация, отзывы, фото, описание

07.09.2018

видео Экскурсия Заповедные места острова Родос Греция о. Родос цена, информация, отзывы, фото, описание

Греция. Остров Закинф - изумруд Ионического моря.

Экскурсия по заповедным местам острова Родос дает возможность прикоснуться к ее многовековой истории, а  также отведать блюда местной кухни,  продегустировать родосские  вино и масло.


Семь источников Родоса

В течении путешествия вы ознакомитесь с внутренней частью острова,  с  ее уникальной природой.

Путешествие начинается с посещения заповедника «7 источников». Родниковая вода  прибавит вам бодрости и свежести,  а для желающих «омолодиться» и снять с себя отрицательную энергию, рекомендуется пройти по тоннелю, протяженностью в 186 метров.

Посетите  церковь Агиоса Нектариоса, которая  славится благословенным  источником и церковь Св.Николая Фунтукли  XV века.

Обогнув горные массивы, и поднявшись на вершину горы Профитис Илиас, вы посетите итальянскую виллу, известную как  «Дача Мусолини».  Мастерство архитекторов, их умение органично вписать здание в горный рельеф вызывает восхищение.

Далее   самое прохладное место на острове – «Долина Бабочек», где взрослые и дети смогут полюбоваться природой, прогуляться по ущелью, куда с давнего времени прилетают удивительные насекомые-мотыльки Арлекины.

Оказавшись в западной части острова, наши гости смогут отведать морепродукты в удивительной  таверне на берегу моря.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss