МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Екатерина Махоро: отзыв о системе Lande Project

28.09.2018

Актриса, режиссер

Студентка Lande Project

 

Система Lande Project построена на методиках и тренингах, где мы заново переживаем все эмоции, раскрывая себя с разных сторон, в том числе и как актеров. Только в стенах мастерской мне удалось побороть страх, который меня преследовал на протяжении 8 лет.

Раньше я была какой-то потерянной, неуверенной. Теперь я четко знаю свою цель, у меня появилась своя позиция. Вроде бы так же, но на мир смотрю другими глазами. И наконец , у меня есть возможность получить хорошее актерское образование, которое отмечают специалисты на съемочных площадках, и воплотить свою мечту в жизнь.

Мы все приходим в мастерскую как не ограненные алмазы, которые спустя время переливаются каждый своей огранкой. Все становятся личностями, а не массой серых людей. Для меня Lande Project — это ЖИЗНЬ!

Хочу выразить огромную благодарность нашему художественному руководителю Антону Lande за возможность жить, а не существовать.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss