МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

EGOIST мужской спа клуб Самара

20.06.2020

EGOIST мужской спа клуб Самара

Если мужчина хочет отдохнуть, то у него в голове возникает стандартный перечень развлечений. Он может встретиться с друзьями и попить с ними пиво, посмотреть футбольный матч, отправиться на рыбалку или шашлыки. Все это типичный отдых, но ведь существуют и другие виды отдыха, которые не связаны с употреблением алкоголя и не требуют физической активности. Одним из таких кардинально других видов отдыха является посещение спа-салона, где мужчина может отдохнуть благодаря расслабляющему и оздоровительному массажу тела.

Любые стрессы приводят к мышечным зажимам и блокам, которые со временем становятся причиной различных болезненных состояний. Чтобы избежать хронических заболеваний, необходимо снятие этих зажимов. Благодаря регулярным спа-процедурам такие блоки и зажимы быстро снимаются. Помимо физического расслабления человек в спа-салоне получает и душевное расслабление, забывает о проблемах и заботах, останавливает непрерывный поток мыслей. В таком состоянии могут происходит неожиданные вспышки озарения, когда вдруг находятся оптимальные решения проблем. Кроме того, спа-процедуры являются отличным выбором для тех, кто не желает употреблять алкоголь, ведь это здоровая альтернатива распитию спиртных напитков для расслабления!

EGOIST мужской спа клуб Самара

Большинство мужчин считает, что массаж и прочие процедуры – это только для женщин. Разве нужно современному мужчине заниматься подобной ерундой? Если оздоровительный массаж мужчины как-то принимают, то вот к различным обертываням и фито ваннам они относятся полностью скептически. Но это лишь до первого посещения хорошего спа-салона.

Если мужчина все-таки отважится и посетить спа-салон, где ему проделают хотя бы одну процедуру, то его мнение в корне изменится. Теперь он поймет, что мужской спа-салон – это отличное место для отдыха и расслабление, и чувствует он себя после процедур просто чудесно, намного лучше, чем после похода в бар или на стадион.

Какой спа-клуб посетить в Самаре?

Одним из лучших спа-салонов, которые созданы специально для мужчин, является мужской спа клуб Самара EGOIST. В этом мужском салоне мужчины ждет 20 спа и массажных программ с различными дополнениями и комнаты с уникальным дизайном, создающие очень приятную атмосферу. Здесь вы в любой момент можете выпить чай или кофе, а также пообщаться с прекрасными мастерами, искусно выполняющими свою работу. Также в EGOIST действуют постоянные акции, которые делают отдых менее затратным.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss