МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Довольны ли вы своей жизнью?

06.09.2018

видео Довольны ли вы своей жизнью?

Вы довольны или нет своей жизнью?

Автор: Евгений Стрельников

27 января 2016 в 18:37 834 2

Прямо сейчас вы можете проверить, насколько вы довольны своей жизнью. А чтобы понять это, вы только и должны, что ответить на 15 вопросов, ставя себе 2 балла за ответ «всегда», 1 балл за «иногда», и 0 баллов за «никогда».



Подсчитав полученный результат, вы и сможете узнать, как на самом деле вы относитесь к своим достижениям и как оцениваете их, сумев, наконец, не поддаться самообману, столь свойственному многим людям.

Как часто вспоминая прошлое, вы жалеете, что не сказали или не сделали что-то? Когда вы общаетесь с блестящим и остроумным человеком, то обязательно расскажете ему о тех удачных остротах, что вы придумали и озвучили в прошлом? Любое достижение является результатом кропотливой работы, ожидания подходящего момента и тяжелого труда? Успех всегда зависит от случайных обстоятельств? Увидев шарж на себя, вы расстроитесь или разозлитесь, поскольку считаете что заслуживаете большего уважения? Вы часто спешите, чувствуя, что вам не хватает времени на самые важные дела? Когда вам дарят подарок, вы б предпочли не то, что вам действительно нужно, а подарок подороже, который бы подчеркнул вашу значимость? Даря подарок коллеге, вы готовы многократно превысить разумный бюджет, лишь бы показать, что с деньгами у вас все хорошо? Даря подарки своим близким, вы предпочитаете экономить, поскольку и так даете им слишком многое? Вы любите представлять себя в различных ситуациях, мечтая, что вы поведете себя совершенно не так как обычно – вы будете смелее, ярче, сильней? Ваши коллеги (особенно молодые) или бывшие одноклассники добились большего успеха, чем вы? Как только у вас появятся деньги, вы сразу же начнете помогать другим людям? Закройте глаза и представить себе один из этих трех цветов, который лучше всего подходит именно вам:


Джойс Майер: Вы довольны своей жизнью? ч. 1

- черный или серый –2 балла,

- зеленый или синий – 1 балл,

- белый или фиолетовый – 0 баллов. Когда вы слышите музыку, которая вам нравилось в молодости, вы всегда тут же выключаете ее, поскольку вам неприятны воспоминания, которые она вызывает? Вы бы с удовольствием вернулись в детство, поскольку это было самое счастливое время вашей жизни?

От 0 до 15 баллов – вы абсолютно довольны своей жизнью. А даже если в вашем прошлом есть нечто, что вызывает неприятные воспоминания, то вы без труда способны простить себя за совершенные ошибки и промахи, поскольку число ваших побед давно превысило все ваши поражения.

От 16 до 30 баллов – вы знаете, что не достигли всего, о чем мечталось, и что далеко не всегда делали все, что зависит от вас, чтобы добиться цели или мечты. Но не расстраивайтесь, поскольку вы из тех людей, о которых говорят «он все еще в дороге». А потому рано или поздно вы сможете добиться того, что заставит вас получать от своей жизни полное и безоговорочное удовольствие.

От 31 до 45 баллов – вы не просто недовольны своей жизнью, вы четко знаете имена всех, кто помешал вам добиться успеха, и без запинки способны перечислить все те обстоятельства, которые помешали вам хоть чего-то достичь. Но поступая так, вы сами себя загоняете в ловушку индульгирования и самооправданий. И пока вы не выйдете из нее, в вашей жизни ничего не изменится, поскольку любые изменения начинаются с понимания того, что во всех ваших ошибках и промахах виноваты исключительно вы сами!

Ну что получилось? Слишком серьезно к результатам не относитесь, поскольку гораздо важнее ваше ощущение удовлетворенности и жизненного настроя.

Статьи по теме:

Комментарии (2)

Иннокентий

2016-01-27 22:10:32

Странно, но тест показал, что я счастливый человек. Мне казалось. что все как раз наоборот.

Людмила

2016-02-11 22:15:02

Как психолог, уверяю, что это классный тест, результаты будут соответствовать действительности, конечно, при условии того, что Вы будете отвечать искренне и старайтесь не задумываться!!!
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss