МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Дональд Трамп обвинил Twitter, Facebook и Google в политической избирательности

28.09.2018

Президент США Дональд Трамп обвинил интернет-компании Twitter, Facebook и Google в политической предвзятости,  пишет  Reuters.

По его словам, они несправедливо обращаются с консерваторами и республиканцами и пытаются незаконно заставить людей молчать. «Я считаю, что это очень серьезная проблема. Они действительно пытаются заставить молчать большую часть населения нашей страны. А эти люди не хотят молчать. Это неправильно. Это нечестно. Это может быть незаконным», — подчеркнул Трамп.

Позднее президент опубликовал в  Twitter сообщение в адрес Google с хэштегом «прекратить предвзятость». Претензия заключалась в том, что ранее компания публиковала на домашней странице заявления экс-президента США Барака Обамы, а с приходом к власти Трампа перестала это делать.

#StopTheBias pic.twitter.com/xqz599iQZw

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 29 августа 2018 г.

В Google напомнили о трансляции обращения Трампа к нации 30 января.

В еще одном сообщении президент США обратил внимание на то, что 96% результатов по запросу «Трамп новости» являются ссылками на национальные СМИ, которые разделяют левые политические взгляды. «Они контролируют, что мы можем и не можем видеть. Это очень серьезная ситуация, [она] будет рассмотрена», – пообещал Трамп.

Американский президент нередко критикует СМИ за нелицеприятные отзывы о его работе. В 2017 году он назвал The New York Times и телекомпании CNN, NBC, CBS и ABC врагами американского народа.

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss