МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Документы для поступления в школу: список

27.09.2018

видео Документы для поступления в школу: список

Необходимые документы для оформления детей в школу и детский сад в Польше. Варшава

Перед тем, как устроить ребенка в школу, при поступлении в 1 класс, потребуется собрать целый перечень документов. В разных школах список необходимых для зачисления чада бумаг может отличаться, об этом лучше лично поинтересоваться у секретаря или директора учебного заведения.



Список необходимых документов для приема ребенка в школу

Заявление от родителей, которое заполняется непосредственно в школе Свидетельство о рождении ребенка и 2 копии Справка о регистрации (форма №9) — нужна не во всех школах Форма №063 — о профилактических прививках Копия страхового медицинского полиса Копия вкладыша о гражданстве Паспорт одного из родителей для просмотра, возможно, снятия копии Прививочный сертификат Медицинская карточка ребенка — форма-026У

Вы собрали все необходимые документы и принесли их в канцелярию учебного заведения, что же дальше? После этого вам должны выдать контрольный отрывной талон.


Какие документы необходимы при поступлении в детско-юношескую спортивную школу?

В нем будет содержаться такая информация:

1. Входящий регистрационный номер вашего заявления;

2. Сроки оповещения о зачислении ребенка в учебное заведение, справочные телефоны;


Прием документов в школы начался с 1 февраля

3. Перечень всех принятых документов и отметка уполномоченного сотрудника школы об их принятии;

4. Номер телефона местного органа управления по образованию, по которому можно получить информацию о свободных местах в других школах или подать жалобу и протест.

В школу принимают детей, которым на 1 сентября исполнится 6,5 лет. Документы начинают, как правило, принимать с марта по август. Лучше начать заниматься устройством ребенка заранее, ведь в престижных школах с различными уклонами мест на конец лета может не остаться.

Перед началом учебного года родителям предстоит купить немало принадлежностей и вещей для обучения. На нашем сайте вы можете узнать, какие вещи покупать первокласснику .

(Просмотров: 60 869, сегодня: 49)

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss