МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Документооборот в гостинице

06.09.2018

видео Документооборот в гостинице

Документооборот - Различные услуги

Гостиничный бизнес один из самых интересных из всех существующих. Но столько журналов, документов как в гостинице нет, наверно, ни в государственных учреждениях, ни в тюрьме. Существуют несколько журналов, при разных ситуациях в них заносят данные постояльцев. Но может получиться и такой конфуз, что данные о постояльце могут быть занесены сразу во все журналы. А потом разберись при составлении отчетов или проверках. Это очень тяжело, да и от ошибок никто застраховать не сможет. А потом переделывай, ищи ошибку. Просто страх какой-то.



Каждый уважающий себя руководитель, владелец гостиницы хочет, чтобы во всем был порядок. И в самой гостинице, чтобы постояльцам было приятно проживать в ней, и они хотели потом вернуться именно в эту гостиницу, и в документах, чтобы ни ошибок, ни претензий с любой стороны, особенно с проверяющей. Ведь все следят за своим имиджем и хотят только положительных отзывов и репутации.


Легальный Wi-Fi в Ресторанах, гостиницах и прочих заведениях

Благодаря новейшим технологиям, которые помогают в обычной жизни, а также и в любом бизнесе, вышеперечисленные проблемы можно упразднить и облегчить жизнь не только менеджеру на ресепшене, но и самому руководителю, владельцу гостиницы. Система электронного документооборота (СЭД) это программа, которая включает в себя все журналы, корреспонденцию, почту, отчеты, всю информацию и документы, которые необходимы для работы гостиницы.


Контур ФМС -сервис для гостиниц, передача данных в МВД

СЭД позволяет сэкономить время при оформлении постояльца на ресепшене, вдобавок, все документы можно просто отослать по электронной почте, а программа автоматически все сделает. И когда постоялец прибудет в гостиницу, ему необходимо будет просто представить документы, удостоверяющие его личность и все, больше не надо тратить время и силы, можно идти располагаться в номере.

Система документооборота позволяет получать и отправлять контрагенту через интернет все акты, накладные, счета. Ускоряет процесс отправки справок, выписок, любых других документов. Составлять отчеты быстро, нажатием нескольких кнопок, и сразу же не выходя из программы, отправить их по электронной или внутренней почте руководству, которое, к слову, может даже не находится на рабочем месте, а имеет доступ к программе. Это стало возможным благодаря удаленному доступу, причем не стоит бояться за утечку данных, все надежно защищено.

Программа улучшает работу гостиницы, улучшает ее имидж, помогает избежать любых ошибок, связанных с документами.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss