МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Дизайнеру « Just Kitich

06.09.2018

видео дизайнеру «  Just Kitich

Если бы Да кабы (2016). Фильм. Романтическая Комедия. Star Media

В день своего «рождения» любой сайт идеален: подтянутые стили, аккуратные картинки, каждый пиксель отполирован модным дизайнером до блеска. Уже через несколько дней появляются первые юношеские прыщи некачественные иллюстрации, через неделю начинают разлазиться тщательно продуманные стили, через месяц уже повзрослевший сайт обрастает мелькающими баннерами и погружается в пучину хаоса.



Ужас. И мы же знали, что так будет; что так бывает каждый раз; и продолжаем наступать на те же самые грабли. Но хватит, наш следующий дизайн должен быть готов ко всему!

Свободные размышления на тему — под катом

Модульная сетка — основа любого дизайна. Хорошо продуманная сетка — это 30% работы и залог того, что будущий сайт будет похож на сайт, а не «свалку творческий идей».


KOTD - Oxxxymiron (RU) vs Dizaster (USA) | #WDVII

Под катом — в основном, ссылки, потому что эта тема в свое время как-то прошла мимо меня, а теперь пора наверстывать упущенное.

Чего бы почитать о модульных сетках


Как переделать ОДНУШКУ В ДВУШКУ | Дизайн интерьера однокомнатной квартиры 48 кв.м.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss