МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Деревянная баня из бревна

28.09.2018

видео Деревянная баня из бревна

Строительство деревянной бани из оцилиндрованного бревна, видео-отчет - Хлыновстрой

 


Баня из окоренного бревна Баня под ключ Казань

Что может быть лучше, чем баня из бревна? Дерево славится испокон веков своими уникальными характеристиками, плюс ко всему можно добавить современные методы обработки, сушки и сборки.


Баня – временное жилье из неоцилиндрованного бревна. Конструктив и планировка // FORUMHOUSE

Дерево, прошедшее все стадии обработки и использованное в строительства бани, может эксплуатироваться не то чтобы годы, а целые века.  Не верите, а деревянные церквушки не дают забыть о вечности дерева. Сегодня деревянная баня из бревна -  это гордость каждого владельца загородного участка.

Что может лучше зарядить позитивным настроением, чем шашлык, посиделки с друзьями в бане под веселые задушевные беседы? Многие врачи сегодня рекомендуют прием бани раз в неделю. В интернете полным-полно информации о полезности приема бани. Рекомендуем на сайте  http://добрая-баня.рф/ -  выбрать проект бани, материал и приступить к строительству бани.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss