МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Дана Уайт: Мой лучший бой, как промоутера — встреча Роузи и Холм

07.09.2018

видео Дана Уайт: Мой лучший бой, как промоутера — встреча Роузи и Холм

Реакция Тайсона на травму Мейвезера /Reaction of Mike Tyson on the injury of floyd mayweather

Президент UFC Дана Уайт назвал бой, который является самым значимым для него, как для промоутера.


Флойд Мэйвезер троллит Ронду Роузи из UFC

«Я бы сказал, что мой лучший бой — Холли Холм против Ронды Роузи, — приводит слова Уайта MMAjunkie. — Я отлично поработал с этим. Когда этот бой был объявлен, ставки были невероятно огромными, что Ронда выиграет».

«Никто не давал Холли шанса. Я сказал: «Ронда никогда не сражалась ни с кем подобным. Холли умеет драться в стойке, ее удары ногами и все прочее — они на уровне». Даже Джо Роган сказал: «Холли Холм не победить в этом бою». Мы не только успешно продали этот бой, но Холли Холм выиграл его».


Our Miss Brooks: Another Day, Dress / Induction Notice / School TV / Hats for Mother's Day

«Когда мы организуем бои, моя работа, чтобы у каждого было обоснованное мнение о том, кто должен победить. Моя задача — заставить вас задаться вопросом, кто, по вашему мнению, выиграет этот бой? Поэтому мне нужно собрать всю информацию, которую я смогу получить об обоих парнях. А затем мне нужно продать вам поединок, объяснив, почему этот бой не пойдет так, как вы думаете».

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss