МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Центр активности и развития для малышей - Детский центр развития Маленький Принц в ЦАО и САО

28.09.2018

С этой проблемой рано или поздно соприкасаются все родители. Ребенок уже большой, и хочет новых ощущений, он активный и веселый, он хочет узнавать и задает вопросы, он способный и быстро все схватывает? В таком случае надо не терять этот золотой возраст, а быстро идти в центр активности для малышей, чтобы ваш малыш мог заниматься не только играми, но и развивающими занятиями. Ведь всем известно, что детки учатся куда быстрее и легче, чем взрослые. Так почему бы не начать обучение, но при этом, не забывая об играх?

И именно для этого был создан центр активности для малышей:

чтобы поощрять, но не отбивать охоту учится; чтобы увлекать, но не перегружать; чтобы помогать, но делать все вместе.

Мы стараемся, чтобы наши подопечные нашли то, что им действительно нравится, и занимались любимым делом, а мы будет стараться помогать им в развитии их талантов.

Не стоит пренебрегать желанием вашего карапуза учиться, и познавать мир, знакомится и дружить. Это же так прекрасно - делать что-то в первый раз. Наш центр развития для малышей поможет вашему чаду обрести уверенность и навыки, которые пригодятся ему в последующей жизни!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss