МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Бренд-менеджер

23.08.2018

видео Бренд-менеджер

Юнилевер о брендинге и социальном предпринимательстве - Софья Попова, Бренд-менеджер Unilever Rus



Трудовое право Учебник подготовлен в соответствии с программой учебного курса по трудовому праву с учетом динамики развития законодательства в современный период. Авторы учебника, руководствуясь Конституцией РФ, отразили в нем положения Трудового кодекса РФ и современного трудового законодательства.


Быть Бренд-менеджером 13'2

Нормативные акты используются по состоянию на 1 февраля 2013 г.

Для студентов юридических учебных заведений высшего профессионального образования. ...

Цена:

519   руб

Трудовое право. Учебник В учебнике освещены основные вопросы трудового права о предмете, методе и принципах правового регулирования трудовых правоотношений, его участниках, сторонах социального партнерства и государственных органах, обладающих полномочиями в области нормативного регулирования и контроля за соблюдением трудового законодательства. Авторы постарались учесть все новеллы законодательства и современные подходы к теоретическим вопросам. Описание построено таким образом, чтобы были отражены примеры судебной практики, деятельности органов, осуществляющих надзор и контроль за соблюдением трудового законодательства. В конце каждой главы содержатся вопросы для самоконтроля, которые помогут студентам подготовиться к сдаче зачетов и экзаменов.

Книга для широкого круга специальностей ...

Цена:

1139   руб

Шпаргалка по праву социального обеспечения Настоящее издание поможет систематизировать полученные ранее знания, а также подготовиться к экзамену или зачету и успешно сдать его.

Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений. ...

Цена:

22   руб

Право социального обеспечения. Учебник Учебник посвящен теоретическим вопросам права социального обеспечения, учению об общественных рисках, международному праву социального обеспечения. Издание подготовлено с учетом последних изменений в законодательстве, снабжено контрольными вопросами и заданиями для самопроверки, хорошо структурировано и содержит наглядные примеры и статистические данные.

Направления подготовки/специальности: Педагогика и психология девиантного поведения 050407; Право и организация социального обеспечения 030912; Юриспруденция 030500 (521400); Юриспруденция 030501 (021100); Юриспруденция 030900; Юриспруденция 050402 (032700). ...

Цена:

1469   руб

Трудовое право: Уч.пос. /Е.В.Магницкая и др.-М.:НИЦ ИНФРА-М,2015.-312 с..-(ВО: Бакалавриат) Трудовое право: Уч.пос. /Е.В.Магницкая и др.-М.:НИЦ ИНФРА-М,2015.-312 с..-(ВО: Бакалавриат) ...

Цена:

719   руб

Организация, нормирование и оплата труда промышленных предприятиях. Учебник Изложены основные понятия теории трудовых процессов, методы их анализа и оптимизации, методики расчета норм труда в различных производствах, системы заработной платы, принципы управления трудовыми процессами и отношениями на предприятиях. Учебник предназначен для студентов вузов, обучающихся по направлениям "Менеджмент", "Экономика", "Управление персоналом", а также по техническим специальностям. ...

Цена:

1399   руб

Трудовое право и трудовые правоотношения. Учебное пособие Предлагаемое учебное пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования по направлениям "Юриспруденция", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление", "Экономика".

В пособии раскрыты правовые нормы, регулирующие трудовые и иные непосредственно связанные с ними отношения в договорном порядке. Законодательство приводится по состоянию на 1 июля 2016 г.

Учебное пособие предназначено для студентов бакалавриата по направлениям "Юриспруденция", "Менеджмент", "Государственное и муниципальное управление", "Экономика (налоги и налогообложение)". ...

Цена:

166   руб

Ответственность по трудовому праву + доп. Материал в эбс. Учебное пособие для бакалавриата и магистратуры

Главная цель настоящего учебного пособия – помочь студентам, обучающимся по юридическим направлениям, овладеть знаниями в области ответственности по трудовому праву. В нем рассмотрены концептуальные теоретические и прикладные практические вопросы ответственности по трудовому праву, обоснованы нетрадиционные подходы к решению проблем ответственности по трудовому законодательству, исследована судебная практика, внесены предложения по совершенствованию Трудового кодекса Российской Федерации и других нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права об ответственности. Дополнительный материал по вопросам, касающимся ответственности по трудовому праву некоторых зарубежных стран, представлен в электронной библиотечной системе biblio-online.ru.

...

Цена:

669   руб

Трудовое право. Учебник. В 2 томах (комплект) Уцененный товар (№1) Раскрываются основные понятия трудового права, анализируются научные работы, нормативные акты и правоприменительная практика, рассматриваются история развития трудового законодательства и зарубежный опыт в сфере труда. Гиперссылки, содержащиеся в тексте, связывают в единую систему все разделы учебного курса. Для закрепления полученных знаний предлагаются вопросы и задания ко всем главам.

Учебник подготовлен кафедрой трудового права факультета права Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" в соответствии с актуальными требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.

Для студентов вузов, обучающихся по юридическим направлениям и специальностям, а также для аспирантов и преподавателей юридических вузов. Может быть использован руководителями организаций, представителями кадровых служб и юристами-практиками. ...

Цена:

1849   руб

Трудовое право в вопросах и ответах. Учебное пособие Представленное учебное пособие освещает основные аспекты действующего трудового законодательства, отвечает на вопросы в сфере трудовых взаимоотношений с учетом не только законодательно-нормативного материала, но и судебной практики, сложившейся в настоящее время. Информация, изложенная в пособии, включается в экзаменационные билеты, вопросы к зачетам и семинара высших и средних специальных учебных заведениях.

Издание подготовлено по состоянию законодательства на ноябрь 2010 г.

Для широкого круга читателей.

...

Цена:

151   руб

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss