МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Блатные номера на авто

28.09.2018

видео Блатные номера на авто

ДАВИДЫЧ - КАК КУПИТЬ КРАСИВЫЕ НОМЕРА

Продажа блатных номеров на авто сегодня крайне популярна и востребована у конечного потребителя. Услуга дает возможность автовладельцу выделиться и обрести дополнительный отличительный знак, привлекающий внимание на дороге. Чтобы украсить свой автомобиль таким дополнением, достаточно просто зайти на сайт и выбрать понравившийся вариант. После этого необходимо созвониться с продавцом и договориться о сделке.



Проще простого купить блатные номера, Екатеринбург, как и вся Свердловская область, обозначается номерами 66, 96 и 196. Многие уже воспользовались представившейся возможностью и стали счастливыми обладателями заветного «красивого» обозначения.

Ориентироваться на сайте несложно: каждое объявление выделено, под ним указана стоимость.

По чём красивые номера в России?

Сколько стоят красивые автомобильные номера

Самые востребованные блатные номера на машину, купить которые можно, воспользовавшись контактами с сайта, представляют сочетание трех одинаковых цифр и одинаковых букв. Такие экземпляры легко запоминаются и бросаются в глаза. Моментально становится виден статус владельца, его не спутаешь ни с кем. Это признак, говорящий окружающим о возможностях человека и его запросах. Рекомендуем подробно ознакомиться с предложениями и выбрать идеально подходящий для вас экземпляр. Дорогие блатные гос номера на авто, цена которых стартует от 200 000 рублей, выделяются особенно ярко. Варианты попроще находятся в ценовой категории «от 40 000 рублей».


Круті номери для авто стануть доступнішими

Показано 1–10 из 139 результатов

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss