МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Бизнес на металлоломе. Как заработать на металлоломе.

28.09.2018

видео Бизнес на металлоломе. Как заработать на металлоломе.

Прием металлолома на дому как идея для бизнеса
Идеи для бизнеса -> Производство, строительство, сельское хозяйство

 



Бизнес-идея: бизнес на металлоломе

Говорят, что металлолом - самый простой и безопасный вид объектов для старта на торгах по банкротству.

Представьте себе, что действительно можно зарабатывать от 50 000 рублей на одной сделке, скупая металлолом на торгах, сидя при этом у себя дома в трусах. Как? Сейчас расскажу.


Как заработать на сдаче металлолома? Бизнес на металлоломе.

Для начала давайте определимся, почему металлолом - лучший вид объектов для быстрого и безопасного старта на торгах?

Простой и предсказуемый процесс расчета прибыли

В отличие от покупки автомобилей или недвижимости, вам не нужно учитывать десятки различных факторов, влияющих на успех сделки.


Сбор металлолома как бизнес

Здесь все наоборот: вы имеет все исходные данные, чтобы заранее просчитать всю прибыльность сделки и без какого-либо риска принять участие в торгах, точно зная, сколько положите в свой карман. Для покупки металла нужны минимальные знания и базовые навыки владения компьютером, а поскольку спрос на рынке всегда превышает предложение, всю сделку реально провести за 1 день.

Огромный выбор объектов во всех регионах РФ под любой бюджет

Не все имеют стартовый капитал для покупки техники или недвижимости, тогда как объекты под сдачу на металлолом вы сможете купить за 5 000 - 10 000 pублей в зависимости от массы объекта.

Такие лоты - отличный способ заработать свои первые 50 000 - 70 000 рублей и получить бесценный опыт на торгах по банкротству без существенных вложений.

Дополнительные источники дохода и возможность все сделать удаленно

Это единственный вид объектов, работая с которым вам не нужно искать покупателя, торговаться и проводить сделку. Всё, что вам нужно сделать, это найти ближайший пункт приема металлолома, в который вы сдадите купленный объект.

Осмотр, разборку и доставку объекта легко поручить фирме по приему металла, которая выполнит все работы «под ключ», пока вы будете заниматься своими делами. Кроме того, объекты, выставляемые на металлолом, вы сможете выгодно продать в виде металлопроката или запчастей на вторичный рынок, чтобы заработать в несколько раз больше.

 

Как начать бизнес на металлоломе

Итак, вот простая схема как получить в ближайший месяц 50 000 - 100 000 рублей от продажи металла:

Находим на торгах по банкротству объект на металлолом под свой бюджет. Определяем его чистую массу и рассчитываем потенциальную прибыль по ценам ближайшего пункта приема металла. Выясняем все подробности по объекту, его состоянию, способу доставки, возможным дополнительным работам. Определяем варианты выхода из сделки: сдача на лом, перепродажа или продажа по запчастям. Подаем заявку по отточенному шаблону, побеждаем на торгах и получаем все документы по объекту. Сдаем объект на металл на лучших условиях по цене и по доставке и/или продаем по частям.

 

Однако у вас могут возникнуть вполне логичные вопросы:

«А вдруг металла не будет в моем регионе?»

Каждый час по всей территории России банкротится около 5-6 компаний, а всё их имущество выставляется на торги, включая старую технику, производственные отходы или списанное оборудование, которое пылится где-то на складе. Вспомните, где в вашем городе или вблизи него есть районы или промбазы, где полно таких складов. Скорее всего, ваш первый объект находится именно там.

Главная причина, по которой 90% всех участников торгов не видят этих дешевых объектов, заключается в том, что они ищут их неправильно, по общим словам, например, «металл» или «лом». Существует список специальных слов-магнитов, с помощью которых вы найдете объекты под сдачу на металлолом, о которых не догадываются 90% всех участников торгов, поэтому вы сможете покупать эти объекты за копейки практически без конкуренции.

«И как я буду все это тащить к приемщикам металла?»

При сдаче объектов на металлолом ваша прибыль напрямую зависит от массы, поэтому логично, что самую большую прибыль приносят объекты, в которых много тяжелого железа.

Однако вам не придется ломать голову над тем, как перевезти эту гору металла, потому что я научу вас, как работать с базами приема металлолома, чтобы они сами приехали на участок, порезали и вывезли лом, вручив вам в руки пачку хрустящих купюр.

Вы просто положите деньги в свой карман и поедете отмечать прибыльную сделку. При этом вы сами выбираете размер своей прибыли: можете сдать объект самостоятельно и заработать больше, или сделать это силами базы, но избавиться от хлопот по доставке.

«У меня нет времени на осмотр лота...»

Если вы работаете или просто не хотите тратить свое время на поездки, можно переложить всю рутинную работу на чужие плечи. Нужно просто найти человека, который станет вашими глазами и ушами на объекте, проверит состояние и комплектацию техники, сделает для вас фотоотчет, проконтролирует погрузку и доставку, и всё это за какие-нибудь 500 рублей.

«Этот бизнес только лишь для мужиков? А что насчет женщин?»

Металлолом не просто так считается самым простым и гарантированным способом начать зарабатывать на торгах по банкротству от 100 000 рублей в месяц.

Любой человек при наличии твердого намерения повысить качество своей жизни может начать это делать, потому что вам не нужно специального образования или больших вложений.

 

Все равно много сложного и непонятного? Тогда эта информация для вас!

Лидеры в области обучения бизнесу на торгах по банкротству Олег Селифанов и его команда выпустили тренинг о том, как начать получать от 70 000p уже на одной сделке с металлом .

 

 

От редакции.

Есть два способа начать прибыльный бизнес на торгах по банкротству:

Сложный - узнавать всё методом проб и ошибок.

Нет понимания, как выбрать лучший объект Непонятно как заранее определить прибыль от сделки Страх, что ничего не получится, и вы снова потеряете деньги

Простой - использовать 4-летний опыт Академии и лучшие наработки ее студентов

Конкретная инструкция поиска и анализа объекта под доступный бюджет Понятная и гарантированная стратегия выхода из сделки с максимальной прибылью Ежедневная поддержка куратора и общение с сокурсниками в закрытом чате

Что лучше для вас – решайте сами, но, по-моему, выбор очевиден!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще идеи? Смотрите раздел

Готовые бизнес-планы, полезные документы

 

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss