МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Бизнес идеи в сфере образования

28.09.2018

видео Бизнес идеи в сфере образования

бизнес идеи в сфере образования

Обучение является неотъемлемой частью нашей жизни. И если раньше все старались покупать книги и самостоятельно «грызть гранит науки», то в современном обществе люди идут к репетиторам, тренерам или другим специалистам, которые стали успешными в той или иной области и могут научить их тому же. Бизнес в сфере образования – это очень прибыльная ниша, которая имеет огромные перспективы в будущем. Технологии развиваются и каждый хочет быть в теме того что происходит на рынке. Чтобы быть в курсе последней информации сейчас нужно не то, что идти в ногу со временем, нужно бежать. Вот именно на этом и зарабатывают частные учителя, которые помогают людям подымать квалификацию и становиться конкурентным на рынке труда.



Открывая малый бизнес в сегменте науки и образования, вам нужно быть профессионалом, в чем либо. Например, если это курсы английского языка, то вы должны быть преподавателем со стажем и к тому же практикой проживания в США, тогда действительно вы являетесь практиком и можете дать что-то полезное для своих учеников. Второй пример – это фитнес тренер, если выбрали это направления нужно иметь такую фигуру, чтобы результат ваших занятий был виден сразу и клиенты понимали, почему нужно выбирать именно вас, предоставьте награды и сертификаты, это будет полезно и хорошо работает в бизнесе на обучении.


Прибыльный проект в сфере образования от "Smiles.Школьная карта"

Отдельным направлением в бизнесе в образовательных услугах является обучение детей. Это могут быть развивающие игры, обучение скоро чтению, иностранные языки, спортивные секции, компьютерные курсы и много другого. Родители всегда хотят как можно больше навыков и умений для детей и охотно платят за занятия с ними. Это очень выгодная ниша, но тут нужно постоянно показывать результат. К примеру, если это занятия с танцев, то нужно демонстрировать результаты в виде подготовленных номеров и выступлений на различных конкурсах. Люди видят прогресс и будут еще более охотно платить за ваши услуги.


Бизнес идеи с минимальными вложениями - какой бизнес можно открыть с нуля: ТОП-15 идей

Давайте выделим основные бизнес идеи в образовании, которые эффективно работают на рынке:

обучение детей (наука, спортивные секции, развивающие программы). подготовка к сдаче ЕГЭ. обучение иностранным языкам. консалтинг. бизнес образование (MBA). спортивные секции и личные тренеры в фитнес залах. учебные центры по подготовке определенных специалистов. Сейчас популярно IT направление. курсы. Это краткосрочные занятия на протяжении от 1 до 15 недель, которые помогают поднять квалификацию специалистов на новый уровень и узнать что-то новое. семинары, вебинары и тренинги.

Как видите список ниш, где можно заработать на обучении людей просто огромный, и в каждом сегменте есть свои подкатегории. К примеру, в разделе иностранных языков можно выделить отдельно: английский и польский или испанский. В разделе IT это подготовка php или javascript программистов.

В этом разделе сайта мы подготовили вам список наиболее востребованных бизнес идей, которые помогут вам организовать бизнес в области образовательных услуг. Это проверенные ниши, мы старались расписать все подробнее в формате бизнес планов, предоставили расчеты и примерную рентабельность каждого из направлений. Читайте, комментируйте и оставляйте свои отзывы, это будет очень полезной информацией для читателей нашего сайта.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss