МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Бизнес идея: фирма "Комфорт" позаботится о командировочных

27.09.2018

видео Бизнес идея: фирма "Комфорт" позаботится о командировочных

СТРОИТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС.БИЗНЕС ИДЕИ.СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ.

Каждому городу характерна своя инфраструктура: авто- или железнодорожный вокзал, аэропорт и другое.



Чем больше такой инфраструктуры – тем больше приток туристов, командировочных, гостей города. Как показывает статистика, которая проводилась методом опроса разных проводников поездных бригад, примерное соотношения располагается следующим образом: на более полтора миллиона жителей города приезжают 70 процентов пассажиров, к другим же городам, где население составляет меньше миллиона человек – 30 процентов пассажиров.


Бизнес план строительной фирмы

 

Суть бизнес идеи такова: на первом этапе распространяем брошюры и листовки со следующей надписью: компания «Комфорт» сопроводит гостей нашего города А в деловой поездке, командировке, туризме. Предоставим консультации по вопросам отдыха, проживания, питания, решения деловых вопросов. Девиз такой компании – «от вокзала до вокзала». Обратившись к нашим высококвалифицированным специалистам, гарантируем преимущество финансовой выгоды, комфортности и доброжелательной атмосферы.

1. Наш водитель с момента приезда в город в установленное время встречает вас и на протяжении всего пребывания в нем станет для вас личным шофером.

2. Водитель предоставит консультации и даст ответ на любые вопросы относительно города А.

3. Вам будут предложены разнообразные варианты на любой кошелек и любой запрос о проживании, досуге, питании, экскурсий в городе в ваше свободное время.

Стоимость предоставленных услуг – всего 20 долларов в сутки.

Также вы оплачиваете бензин в расчете 7 литров на 100 километров.

Звоните уже сейчас и делайте заказы – тел. 00000000.

С нами намного дешевле и надежнее, проверено временем.

Маркетинговые затраты не будут большими, так как можно не первых этапах легко обойтись без рекламы в газетах, радио и телевидении. Будет вполне достаточно отдать рекламки проводникам поездов, водителям автобусов. Они за не большую плату их вручат свои пассажирам. Проводники поездов могут выдавать листовки с постелью. Выгодно платить таким людям по факту – 1 доллар за одного найденного клиента.

Приехал поезд или автобус – и уже на перроне клиента ждет важный человек с табличкой «Иванов Иван Иванович».

 

На какую целенаправленную аудиторию следует ориентироваться?

1. Бизнесмены, командировочники (которые собираются заехать в несколько точек и уладить свои дела).

2. Фирмы в городе, которые предоставляют подобного рода услуги по сопровождению важных клиентов, но еще не доросли до собственных автомобилей и водителей.

Не стоит думать, что командировочники не захотят пользоваться вашими услугами – в нормальных организациях все затраты во время командировки оплачивает фирма (кроме бюджетных организаций). А когда у них еще появится возможность покататься по своим делам с собственным водителем? Единственное условие: позаботьтесь о выдаче чеков и необходимой документации.

Преимуществами такого бизнеса станет: возможность заключить договор с кофейнями и кафе о скидках в вашу пользу, а также с владетелями квартир, что сдают их посуточно.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss