МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Биржи статей: обзор

06.09.2018

видео Биржи статей: обзор

Биржа статей WebArtex. Обзор, отзывы, выплаты, заработок в Интернете.

Биржи статей – сервисы уникального контента для сайтов, форумов и блогов. Они предлагают авторам выполнять различные задания: создавать статьи, обзоры, комментарии и переводы.



Это ознакомительная статья для копирайтеров , ищущих работу по набору текста.

Рассмотрим биржи, где, на данный момент, нет существенных ограничений для копирайтеров.

Биржа Адвего . Регистрация на бирже Advego не отнимет много времени. Все что вам нужно – перейти по указанной ссылке, прочитать правила системы, и приступать к работе. Задания в Адвего доступны всем авторам, продавать готовые статьи можно после 10 выполненных работ – заказов на бирже.


КОПИРАЙТИНГ! Лучшие биржи статей!!! 100$ в месяц ГАРАНТИРОВАНО!!!

TextSale – ещё одна биржа копирайтинга. На начальном этапе работы, новички имеют доступ в магазин статей. Чтобы начать работать — зарегистрируйтесь на Текстсейл, укажите свой кошелек Webmoney , и приступайте к написанию текстов. Написав статью – выставляйте её в магазин биржи статей указав заголовок, текст, ключевые слова и стоимость работы. Через некоторое время модераторы проверят текст, и если у них нет претензий – статья выставится на продажу.


1800 РУБЛЕЙ за 10 СТАТЕЙ. Заработок в Интернете на бирже контента Advego

Когда статья попадет в магазин – не ждите, пока её кто-то купит, а пишите ещё. Чем больше вы напишите, тем больше текстов у вас приобретут, и тем быстрее вы наберёте рейтинг. Рейтинг нужен для того, чтобы получить доступ к заданиям Текстсейл.

Те из вас, кто не хочет ждать, пока статьи будут проданы, и появится репутация, могут оплатить доступ к заказам – 10 долларов. Хотите заказы бесплатно – заработайте рейтинг на продаже текстов через магазин.

Copylancer – биржа копирайтинга, установившая ограничения на выполнение заданий, но магазин контента открыт всем.

Чтобы продавать тексты нужны две вещи: регистрация и ваше желание. Написав текст – выставляете его на продажу и пишите снова, чем больше написанных текстов в магазине статей – тем больше шансов, что вас заметят заказчики.

Чтобы получить статус автора биржи копирайтинга вам необходимо отправить администрации соответствующий запрос, после чего она вышлет вам тестовое задание, в случае правильного его выполнения, ваш статус с продавца измениться на статус копирайтера биржи.

Etxt . Суть работы на бирже примерно такая же, как и на описанных выше. Сначала регистрируетесь в системе, читаете правила, затем пишите и продаёте тексты.На Etxt.ru открыт доступ к заказам, приступая к их выполнению – внимательно читайте задания.

Приступая к работе, не поленитесь прочитать правила биржи копирайтинга, дабы не нарушать их в дальнейшем. Не копируйте чужие статьи и не выдавайте их за свои. Ваши тексты должны быть уникальны. Бесплатно проверить уникальность текста можно программами Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат . Статья продается только 1 раз. Если ваш текст купили на одной бирже – продавать его на других запрещено. Все права на статью переходят покупателю, который вправе делать с ней что угодно. Само собой, продаваемые статьи и выполненные задания должны быть грамотны, не содержать орфографических и пунктуационных ошибок .

Чтобы зарабатывать на биржах статей необходимо постоянно работать, это отнюдь не пассивный доход, а такая же работа, как и в оффлайне, с той лишь разницей, что здесь можно работать на дому, в удобных условиях.

В отличие от традиционной работы, где заранее может быть оговорен размер заработной платы, заработок на фрилансе зависит только от вас.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss