МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Биржа Адвего: советы новичку

28.09.2018

видео Биржа Адвего: советы новичку

Адвего для новичков, заработок. Копирайтинг. #2 Первые задания

Многие начинают работать копирайтерами, приходя на биржи статей по реферальной программе и не имея никакого опыта или специального образования. А если учесть, что в странах СНГ не существует учебных заведений или факультетов, которые специализировались бы в этом направлении, то возможность заработка во Всемирной сети посредством написания текстов становится проблематичной. И об этом стоит поговорить отдельно.


Адвего – обзор биржи копирайтинга и инструкция для новичков. Отзывы о сервисе Advego.com

Лично я начинал работать на одной из старейших бирж копирайтинга – Адвего. И если бы мне кто-то сразу подсказал, что и как делать, то мое развитие ускорилось бы многократно. Ведь любой новичок на бирже действует скорее интуитивно, чем осознанно, что может привести к потере заказчиков. Чтобы избежать этого, возьмем, для примера, начало работы на Адвего.


Биржа Etxt - полный обзор сервиса и инструкция для новичков + советы по заработку и отзывы

Основным заработком на бирже является написание статей для магазина, или на заказ. Написание для магазина подразумевает самостоятельный поиск материала и его переработку по своему желанию. Впрочем, с 19 марта 2012 года на Адвего несколько изменились правила. Теперь новичок не может сразу же начать добавлять статьи в магазин. Сначала он должен выполнить 10 заказов.

В этом есть своя справедливость – не каждый новичок способен написать нормальную, пусть даже короткую статью или заметку. Поэтому – справа на сайте в перечне действий нажимаете на «Копирайтинг\поиск заказов». Выбираете самые простые и дешевые заказы по 0,06 у.е., внимательно читаете и выполняете их. Первая работа – самая страшная. Ничего не бойтесь, берите и делайте. Даже если не получится, можно работать дальше.

После выполнения 5-ти таких заданий переходите к заданиям по 0,12-0,35 у.е. Их выполняете не менее 4-х. Далее переходите к заданиям по 0,4-0,9 у.е., выполняете не менее 3-х. После выполнения предыдущих 12 заданий можно написать статью, и поместить ее в магазин статей. Первую статью лучше написать не более чем на 500 знаков, и поставить за нее цену не более 0,4 у.е. Лучшая тема – горячая новость. Внимательно следите за орфографией и пунктуацией, а так же проверьте на уникальность. Скачать бесплатно программу Плагиатус можно во вкладке «инструменты».

Далее можете переходить к заказам по 1-3 у.е. Не торопитесь, нарабатывайте опыт. Не ждите, пока работу проверят! Берите следующее задание у другого заказчика. Добавляйте статьи не менее 2-3 в день. Заказчик может посмотреть на вашу статистику, и если ваша статья его заинтересовала, но она всего одна, он может отказаться от покупки.

К этому времени у вас должны появиться постоянные заказчики или покупатели в магазине статей. Если этого не случилось – идите на форум, внимательно читайте раздел «ищу автора для выполнения работы», и предлагайте свои услуги той тематики, которая вам близка. Так же можно завести свою тему в разделе «Ищу заказчика», но для этого нужно иметь примеры выполненных работ. Для поиска примеров опять же воспользуйтесь Плагиатусом – ваши работы через день или неделю после продажи появятся на каком-нибудь сайте.

Это далеко не все секреты работы копирайтером – в одной короткой статье все не уместить. Но с их помощью можно смело начинать действовать. Надеюсь, что эта статья поможет многим новичкам.

Читать комментарии (6) Виктор Адамин

2812
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss