МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Библиотека Угомона

06.09.2018

видео Библиотека Угомона

Страна читающая — Валерия Абрамова читает произведение «Ежели вы вежливы» С. Я. Маршака
Всего материалов в каталоге: 250



Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 3 ... 24 25 »

Солнышко, сегодня мы с тобой отправимся в великое путешествие, — ласково сказала Мама младшему сыночку. — Мы попадём с тобой в мир гласных и согласных звуков, букв. Когда ты познакомишься с ними всеми, они откроют тебе двери в другие миры. Ты в будущем сможешь наслаждаться красотой и неповторимостью этих миров. Сможешь отправиться в незабываемые приключения и подружиться с удивительными героями, которые обитают в этих мирах.


Александр Дюмин - Друзья клип

Вас огорчает, что ваш ребенок слишком любопытный, что обожают ваши дети подглядывать и подслушивать? Вам кажется, что эта любопытность превращается во вредную привычку, становится пороком?

Как мы уже говорили, чтение слогов - необходимая часть обучения чтению. В целом, согласитесь, занятие довольно скучное. И, конечно, если просто давать ребенку читать слоги, ему это быстро надоест. Поэтому и это упражнение нужно разнообразить. Упражнений довольно много, все они не поместятся в рамках одной статьи. Но начало мы сегодня положим.


Как Нарисовать Гнома из Гравити Фолз | Рисуем "Гравити Фолз" поэтапно для начинающих

Как наказывать ребенка, чтобы малышу не показалось, что мама его не любит и не нанести вред его психике?

Как сложить бумагу для снежинки правильно? Оказывается, мой прошлогодний ролик некоторым зрителям показался недостаточно понятным. Новое поколение понятия не имеет, что такое «кулёчек», а я этого не предусмотрела. Мои педагогически способности пасуют перед непредсказуемостью невидимой аудитории.

Довольно часто можно встретить человека, который с радостью отдал бы деньги за вышивку на одежде на заказ. И, действительно, сегодня достаточно популярным становится этот способ украшения не только для тех, кто стремится к индивидуальности, но и также среди людей, которые хотят воплотить свое вдохновение в рукоделии.

Поиск по сайту

Всем посетителям сайта

Деткам-конфеткам

Родительский клуб

Мамины секретики

Самое читаемое

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss