МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Бесплатное приложение дня: ABBYY Lingvo для iOS

07.09.2018

видео Бесплатное приложение дня: ABBYY Lingvo для iOS

Перевести что угодно телефоном!

В бытность вашего покорного слуги студентом-лингвистом вопроса в выборе компьютерного словаря не стояло — ABBYY Lingvo на голову превосходил всех конкурентов по качеству статей, предлагая при этом быстрый и удобный интерфейс. Однако современный тем жизни всё чаще переводит потребности в мобильное русло — и только сегодня у всех желающих будет возможность бесплатно скачать словарь ABBYY Lingvo для iOS (а версию для Android — со значительной скидкой).


ТОП9 лучших переводчиков для смартфонов! Лучшие приложения - переводчики для IOS и Android!

При разработке в мобильной версии разработчики Lingvo сделали упор на функциях, больше всего востребованных на смартфонах. Наверное, самая впечатляющая из них — это возможность перевода текста с фотографии. Делаем снимок текста — и можно сразу же посмотреть значение интересующих слов. Удобно сделан в приложении интерфейс словаря, есть карточки и упражнения для заучивания слов.


Must have приложения для Android 2018

Оригинальная цена ABBYY Lingvo для iOS — 349 рублей , так что пропускать подобную щедрость было бы грешным делом. Более того по воскресенье на русско-английский словарь Universal будет действовать скидка 90%.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss