МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

07.09.2018

видео Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (фильм 2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

"Белль и Себастьян" - приключения продолжаются!

Про что фильм Белль и Себастьян: Приключения продолжаются : Хьюго - обыкновенный мальчишка, который не так давно потерял своего отца. Этот мужчина был очень загадочным человеком, поэтому главный герой прилагает огромные усилия, чтобы разобраться в том, кем же был его родитель. Хьюго почти не помнит мужчину, который когда-то был его лучшим другом, но пытается узнать его по обрывкам воспоминаний.



От отца мальчику остался робот, которого они собирали вместе несколько лет назад, но мальчик никак не может заставить его работать, так как у него не хватает ключа, запускающего механизм. Хьюго не собирается мириться с подобным положением дел и предпринимает все возможное, чтобы разобраться в чертежах и попытаться запустить умную машину. Мальчик устраивается на работу к мужчине, который занимается ремонтом всевозможных безделушек.


Белль и Себастьян: приключения продолжаются. Финальный трейлер (HD)

Хозяин мастерской очень заинтересовался чертежами главного героя и решил помочь ему в расследовании. Хьюго хочет разгадать все тайны, которые остались после смерти отца, но не знает с чего начать. Однако выход на новую работу меняет его жизнь кардинальным образом и заставляет приблизиться к разгадке тайны. Так кем же был отец главного героя? На что придется пойти Хьюго, чтобы понять этого загадочного человека? Теперь предлагаем вам фильм Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (2018) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720.

Белль и Себастьян — Русский трейлер (2018)

Год: 2018 Страна: Франция Режиссер: Кристиан Дюге Жанр: Приключение Длительность: 97 мин. / 01:37 В качестве: HDRip Доступен на: iPhone, iPad, Android Подборка: Про собак В ролях: Феликс Боссюэ, Чеки Карио, Тьерри Нёвик, Марго Шателье, Тилан Блондо, Урбен Канселье смотреть онлайн Белль и Себастьян: Приключения продолжаются (2018) в хорошем качестве

Расширенный поиск

Год выпуска

Рейтинг КиноПоиск

Выбрать жанры и или и: отберутся фильмы, соответствующие всем выбранным жанрам;

или: отберутся все фильмы хотя бы одного жанра
Выбрать страны

Выберите необходимые страны

Австралия Бразилия Великобритания Германия Дания Индия Ирландия Испания Италия Канада Люксембург Нидерланды Норвегия Польша Россия Румыния СССР США Украина Франция

Подобрать

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss