МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Бега и страсти (экскурсия на Московский ипподром с катанием на лошадях и посещением скачек, пешеходная)

07.09.2018

видео Бега и страсти  (экскурсия на Московский ипподром с катанием на лошадях и посещением скачек, пешеходная)

JuliaJam VLOG Наш личный день бега

В связи с усилением мер безопасности в городах проведения Чемпионата мира по футболу в период с 01.06.18 по 25.07.18 на всех экскурсиях необходимо иметь с собой паспорт,



на детей — свидетельство о рождении!

Этот и любой другой тур мы можем организовать специально для вас, с учетом ваших пожеланий

по программе, времени и месту отправления!

Живая экскурсия на старейший и красивейший Московский ипподром - в мир скорости, красоты и азарта! Московский ипподром – старейший в России и первый в мире рысистый ипподром, основанный в 1834 году. Комплекс зданий ипподрома – великолепный памятник «Сталинского ампира» и Палладианской архитектуры и одно из великолепных украшений нашего города!


Голливудские страсти или бег звёзд!!!-что??????

Сегодня вам представится редкая возможность познакомиться с жизнью удивительнейшего спортивного сооружения изнутри. В уникальном старинном Музее Славы , в котором, кстати, сохранилась мебель эпохи Николая II, вы услышите увлекательную историю создания старейшего в Европе рысистого ипподрома, драматическую историю «борьбы» американского и орловского рысаков, о бегах и скачках, о знаменитых наездниках, жокеях и всемирно известных лошадях. Вы полюбуетесь тренировкой самых породистых скакунов и рысаков России «из первого ряда», с трибун ипподрома - прямо перед вами будут нестись мощные красавцы с изящными жокеями на спинах или с наездниками в специальных колясках. Вы узнаете, что такое знаменитый «аллюр три креста», «мах», «размашка» и «трот», чем отличаются бега от скачек, а также что такое тотализатор и каковы правила проведения бегов и скачек.


Бег с препятствиями

Самая приятная составляющая нашей удивительной экскурсии – живое общение с красавицей-лошадкой, которую вы сможете погладить и даже покормить (приносите с собой мытую нарезанную морковь и яблочки)! Самые отважные смогут прокатиться верхом (для дам обязательны брюки).

Загляните в бездонные глаза лошади, ощутите невыразимо приятное прикосновение бархатных губ к ладони - это невероятное, такое близкое общение с умнейшим и красивейшим животным на земле… Прогулка верхом на красивой "спортивной" лошадке и общение с этим умнейшим представителем животного царства, уже входит в стоимость экскурсии!

В завершении экскурсии вы сможете погрузиться в будоражащий мир захватывающих эмоций, азарта, скорости и мощи, (ибо «какой русский не любит быстрой езды!»), оставшись на бега или скачки (самостоятельно). Во время экскурсии вы познакомитесь с тонкостями проведения тотализатора, узнаете о правилах ставок, а теперь вы сможете "блеснуть" полученными знаниями и применить их на практике. Завсегдатаи ипподрома утверждают, что бега и скачки - не просто азартная игра по воле слепого случая, здесь можно с большой долей вероятности просчитать и предугадать, какая лошадь придёт первой.

Это незабываемый, прекрасный московский выходной для всей семьи, всех друзей и всех любимых – еще одно новое, замечательное открытие Москвы…

В программе: экскурсия на ипподроме – наблюдение за тренировками лошадей с трибун, посещение музея Славы ипподрома, по желанию можно прокатиться на лошади (одежда строго брюки), также можно покормить животных (корм приносите с собой – мытая резаная морковь и яблоки).

Желающие смогут остаться на бега (самостоятельно, бега и скачки проводятся с 13.00)

Внимание! на даты 11.06, 23.06, 21.07 бега и скачки проводиться не будут.

Продолжительность экскурсии ~ 2,5 часа (ориентировочно).

Cбор в 10:00 на выходе из м. "Беговая". Отправление в 10:15.

Стоимость программы:

взрослый - 1100 руб,ребенок - 1100 руб.

Внимание! На даты 26.05 / 11.06 / 23.06/ 08.07 / 21.07 / 26.08 / 23.09

Cбор в 09:30 на выходе из м. "Беговая". Отправление в 09:45.

Внимание! К экскурсии не допускаются дети младше 5 лет!

При бронировании нужны полностью ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО каждого туриста.
Внимание! Желающие, после экскурсии, смогут самостоятельно остаться на бега или скачки, причем вы экономите на входном билете (для желающих сделать ставки понадобится паспорт). На территории ипподрома во время скачек работают многочисленные кафе и сувенирные лавки, а также только во время скачек проводится замечательный аттракцион: катание на русской тройке, запряженной лошадками-участницами состязаний (доп.плата)

В стоимость тура включено:

- обзорная экскурсия по территории МЦИ, катание на лошади верхом (1 круг),   обзорная экскурсия по музею МЦИ, прогулка по трибунам ипподрома во время тренировки лошадей.  

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss