МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Барсика в мэры!

06.09.2018

видео Барсика в мэры!

Первый агитационный ролик за мэра Барсика!

В Барнауле на старте предвыборной гонки за кресло городского мэра всех обогнал, по результатам голосования в соцсети «ВКонтакте» на страничке группы «Алтай Online», кот админа Барсик.



«Через короткое время в городе появится новый сити-менеджер. Мы захотели узнать мнение подписчиков, кто же достоин стать кандидатом на этот пост, и кто сможет действительно представлять интересы горожан», — сообщалось в посте.

Естественно, что кроме Барсика есть еще 6 достойных хомосапиенс-кандидатов от разных партий. На сегодняшний день высказали свое мнение больше 900 человек. Результат оказался ошеломительным — четвероногому претенденту сказали «да» 83,5% потенциальных избирателей! Красноречивые комментарии барнаульцев объясняют причины столь необычного выбора.


#12 Стал Мэром на Fust Rp (DarkRP) [Garry's Mod]

С середины августа в должности мэра города был утвержден Петр Фризен, после того, как Игоря Савинцева отправили в отставку из-за злоупотреблений служебным положением, следственный комитет оценил городской ущерб от них в 11 миллионов рублей.

Спонсор статьи -

Добавлено: 12.12.2015

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss