МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Автомобили с пробегом в Нижневартовске - Продажа бу транспорта и запчастей на доске объявлений 86 региона

06.09.2018

В этом разделе доски объявлений Нижневартовска , мы собрали все предложения из категории «Авто, мото, транспорт». Для удобства поиска мы создали кнопки сортировки по цене и дате размещения. Не нашли нужное? - разместить объявление о спросе, можно бесплатно и без регистрации.

Продать авто. Как создать хорошее описание?

Раньше, чтобы рассказать миру, о том, что мы хотим продать автомобиль, у нас было три выхода. Мы могли ехать на рынок и ждать, пока подойдут потенциальные покупатели, дать объявление в местной газете заработай в Нижневартовске или радиостанции. На рынке мы проводили много времени и часто на одной экскурсии это не заканчивалось. В случае газеты, нужно было платить за каждую букву, в результате содержание объявления состояло из трех строк, вмещающих только марку, модель, год выпуска и номер телефона продавца. В случае с радио, тоже нужно было платить, но у нас не было гарантии, что потенциальные покупатели будут сидеть перед приемником в момент трансляции объявления.

Бесплатные объявления в Нижневартовске

Сегодня, благодаря нашему сайту, Вы можете подробно представить авто. Надо только немного постараться. Вам нужно написать текст, с приветливым отношением к аудитории и понятный информативно, а также подкрепленный фотографиями. Потенциальные покупатели хотят знать о машине как можно больше. Объявления Нижневартовска Авто, мото, транспорт
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss