МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Автомат Indiana's Quest – авантюры Джонса на деньги

20.12.2018

Игровой аппарат Indiana’s Quest – один из самых современных и перспективных в плане графической реализации, обладающий расширенным функционалом и интересной бонусной программой. Тема данного слота, в который можно играть на реальные деньги, посвящена бессмертным приключениям Индианы Джонса.

Нестандартными символами выступают Scatter и Wild. Также в игре задействуется любопытный принцип смены картинок с нарастающими коэффициентами выплат, есть функция замены и серия фриспинов. Отправляйтесь в Maxbet играть на деньги , чтобы проверить возможности автомата.

Перед описанием игрового процесса следует сказать несколько слов о графике автомата Приключения Индианы – она выполнена с применением современных технологий и реализована на очень высоком уровне. Линии выплат фиксированы в количестве 20 штук.

Настройка ставки и стоимости монеты производится в соответствующих разделах Bet и Coin Value, расположенных в левой части консоли управления. Кнопка Spin запускает спины, Max Bet – устанавливает максимальное значение ставки, а Auto Play активирует авто-игру. Деактивация режима автоматических вращений производится нажатием на кнопку стоп.

Нижняя строка интерфейса оповещает пользователя о текущих показателях игровых параметров и основного счета. Там же там настраиваются параметры анимации и отображения.

Буква «I» в левом нижнем углу открывает справочное меню с необходимой информацией и значениями выплат, отображающихся в виде множителей ставки. Тематика модели напоминает автомат Gonzo’s Quest .

Символы и бонусы

Важной особенностью слота является каскадный принцип выпадения игровых иконок с накапливающимися множителями выигрыша. Это означает, что после формирования выигрышного сочетания элементы, участвовавшие в нем, сокращаются, а на их место выпадают новые.

Так будет продолжаться до конца формирования возможных комбинаций. Каждое сокращение в рамках одного спина приносит увеличенные множители выигрыша (от х2 до х5).

В качестве основных изображений аппарата Квест Индианы используются изображения каменных идолов разного цвета и формы. Специальные символы игры – скаттер и вайлд – золотая монета и шляпа Джонса.

Фриспин-раунд предполагает запуск 10 свободных прокрутов и активируется одновременным выпадением трех изображений монеты. Выигрыш за раунд будет перечислен на основной счет.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss