МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Автомат Холм С Сокровищем - играть на реальные деньги в Супер Слотс

27.09.2018

видео Автомат Холм С Сокровищем - играть на реальные деньги в Супер Слотс

150 000 рублей за минуту - двойное везение на Gonzo's Quest

Компания Playtech в очередной раз порадовала фанатов выпуском трехмерного игрового автомата, обладающего сказочной тематикой. Речь идет о модели Fortune Hill, оценить которую смогут все игроки, имеющие аккаунт на Супер Слотс зеркало . Азартным игрокам предлагается отправиться в виртуальную сказку, которая заселена волшебниками, феями, троллями и другими волшебными существами. Все они настроены очень дружелюбно, приготовив множество приятных сюрпризов.


Crazy Monkey win 130 000

Холм С Сокровищем – это очень необычная модель, обладающая оригинальным дизайном. Все кнопки тут сделаны в виде волшебных камней, а непосредственно к барабанам подходит деревянная тропинка с выигрышами. Всего в игровых автоматах от Супер Слотс наблюдается пять барабанов и 25 призовых линий, количество которых можно выбрать по собственному усмотрению.


Игровой автомат онлайн Keks от vulcan-casino.com

Игра буквально переполнена оригинальными функциями, которые позволят легко выиграть деньги и вывести выигрыш мгновенно на карты Visa или MasterCard. Перечислим все возможности автомата Fortune Hill:

три специальных символа; раунды с бесплатными вращениями барабанов; бонус «Волшебные Грибы;» колесо фортуны.

Старый волшебник в автомате Fortune Hill стал Диким символом. Его магия позволяет ему заменять других участников игры. А вот большой мухомор позволит сыграть в бонусном раунде. Азартным игрокам понадобится собирать волшебные грибы, под которыми припрятаны различные сюрпризы.

Отличительной фишкой автомат Холм С Сокровищем стало колесо фортуны, расположенное справа от барабанов. С его помощью удастся выиграть дополнительные множители, бесплатные вращения, Вайлды и другие подарки.

Оцените этот игровой автомат:
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss