МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

AVON Украина/каталоги Эйвон/принцип прямых продаж

28.09.2018

видео AVON Украина/каталоги Эйвон/принцип прямых продаж

НОВИНКИ AVON 13, 14, 15, 16, 17 каталогов / Конференция Эйвон 2018 Украина

Опубликовано: 20.10.2016



Одним из самых успешных и продаваемых косметических брендов в мире многие годы остается американская компания Avon Products, Inc. Их продукция распространяется более чем в 100 странах. Основанная в 1896 году коммивояжером Дэвидом Макконнеллом Калифорнийская Парфюмерная Компания никогда не стала бы столь успешной если бы не система продаж, основанная миссис Персис Фостер Имс Алби учителем воскресной школы, славившейся своей кристальной честностью. Основное отличие нового способа реализации от популярного в то время коммивояжерства, состояло в том, что агентам-распространителям разрешалось работать только в тех районах, где их хорошо знали потенциальные покупатели. С сентября 1997 года начало свою историю подразделение в Украине . За сто лет истории многократно увеличился ассортимент предлагаемых товаров, но остался неизменным принцип прямых продаж. Конечно, современные коммуникационные системы значительно расширили границы на которых работают нынешние торговые агенты. Партнерский интернет сайт ( http://ua-avon.com.ua/) Эйвон Украина , а также социальные сети и мобильная связь дают возможность консультировать и помогать в выборе продукции людям, находящимся на значительном удалении от представителя компании. Не малую роль в этом вопросе играют каталоги. Яркие иллюстрированные журналы с актуальными ценами обновляются каждые три недели и действительны на территории всей страны. Различные акции и скидки стимулируют покупателей на приобретение необходимых товаров. А практически повсеместное покрытие сети интернет дают возможность ознакомится с новинками не выходя из дома. Посмотрев каталог Эйвон Украина здесь , онлайн полистав его страницы можно связаться с консультантом, сделать заказ и получить его на ближайшем отделении почты в кратчайшие сроки.


Пакеты сюрпризы от AVON / Заказ Эйвон каталог 5 2018 Украина

При всех современных инновациях, неизменным остается основной принцип Эйвон — честность и профессионализм консультанта компании. Как и сто лет назад они проходят обучения, только теперь это онлайн вебинары на которых специалисты дают информацию о новой продукции, ее составе и правильности применения. Да и как иначе: единожды обманув ожидание покупателя от продукта рискуешь навсегда отбить желание обращаться к тебе за консультацией.


Ейвон AVON каталог 13 2018 Украина Україна

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss