МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Аудиокурс гипноза на похдение "SlimGipnoz

07.09.2018

видео Аудиокурс гипноза на похдение

КУРС ПО ПОХУДЕНИЮ «SlimGipnoz» 1

  Аудиокурс SlimGipnoz  - разработка от всемирно известного производителя современных, эффективных и безопасных методов похудения.



  Перед Вами уникальный способ похудения, изобретённый специалистами компании SlimBody Technology (США) совместно с учеными Центра Гармоничного Восстановления Веса (Канада).

  По результатам тестирования и продаж, эффективность курса аудиогипноза «SlimGipnoz» составляет 99% . Другими словами, каждые 99 женщин из 100 замечают положительный эффект. Более 90% худеют на 15 кг и больше за 2-3 недели использования курса. Ни один из существующих на сегодня способов не может похвастаться такой высокой эффективностью! Вес после завершения использования курса не возвращается как минимум в течение 5 лет!


#Гипноз для похудения. Часть 1. Активация.

  Методика положительно действует одинаково эффективно на всех, невзирая на причины, по которым Вы располнели. Будь то стресс или переедание, беременность или перемены в жизни, операция или вынужденная неподвижность, - причина может быть любой, а эффект от применения методики будет положительным в любом случае.


КУРС похудения новый метод

  Воздействие аудиогипноза на Ваше подсознание начнется сразу после воспроизведения курса. Курс похудения SlimGipnoz учитывает именно психофизиологические , а не только метаболические механизмы избыточного веса. Основанный на компьютерных технологиях курс позволяет вводить лечебную (коррекционную) информацию таким образом, что программа устраняет глубинные причины избыточного веса и непосредственно на бессознательном уровне перестраивает патологические механизмы (психологический, физиологический и обменный - метаболический).

  Результатом становится то, что Ваше подсознание начинает считывать психокод программы и самостоятельно корректировать параметры организма, подводя его к потере веса. А сознательное вмешательство ограничивается лишь запуском аудиокурса. Воздействуя на свое подсознание подобным образом, Вы влияете именно на ПРИЧИНУ лишнего веса. Избавляясь от причины, Вы, соответственно, устраняете и следствие. Те, кто практикует методику воздействия аудиогипнозом, не набирают заново лишний вес в течение длительного времени.

Вы сможете носить обтягивающую одежду и гордиться своей фигурой; На любом пляже и в любом купальнике Вы выглядите великолепно; Отныне мужчины будут делать Вам восхищенные комплементы; Муж снова влюбится в Вас и интимная жизнь станет вновь насыщенной; Вы навсегда избавитесь от комплексов, станете более здоровой и привлекательной; Никаих диет и ограничений в еде. Ешьте, сколько захочется, сознание само отрегулирует ваш аппетит; Вы сможете стать такой, какой всегда мечтали! Похудение проходит быстро и просто! Эффективнее химии и таблеток, и при этом совершенно безопасно для здоровья; Вам не надо тратить силы и время, программа работает, пока вы отдыхаете; Вы можете сбрасывать столько килограмм, сколько сами захотите, либо просто поддерживать свой вес на определённом уровне! Никаких постоянных затрат денег на поддержание фигуры! Больше никаких тренировок и фитнесса! Перестаньте потеть в спортзале, худейте комфортно! Уникальный формат самого курса - аудио-гипноз (доступен в удобное для вас время); Курс основанный на последних достижениях вдиетологии, психофизиологии, психотерапии ифизиологии.

  Аудиогипноз полностью безвреден и не оказывает отрицательного воздействия на здоровье - за 7 лет существования курса ни одного побочного действия специалистами не выявлено! Гарантированно, за 2-3 недели ежедневного использования курса Вы похудеете на 15 и более килограмм .

Похожие статьи:

Следующие статьи:

Предыдущие статьи:

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss