МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ASUS Калькулятор на андроид скачать бесплатно

06.09.2018

видео ASUS Калькулятор на андроид скачать бесплатно

Что скачать на Android: Ancient Empire: Strike Back, Adblock Browser, Cool Book, Wallrox Wallpapers

Есть возможность подобрать цветовое оформление под конкретного пользователя. Это может быть белое оформление, серо-белое или же чёрно-серое.



Но это приложение привлекло моё внимание не потому, что это просто калькулятор. В нём также встроен конвертер величин. Что является очень удобным во многих аспектах. Например, Вы можете без проблем перевести в различные единицы объёма, длины, расстояния, веса и скорости. Что весьма просто и симпатичное дополнение к обыденному калькулятору.


15 Useful Asus Zenfone Max Pro M1 Tips - PhoneRadar

Также есть ещё одна приятная возможность. Можно выставить на рабочий стол виджет калькулятора, который ни куда не заходя сможет помочь с вычислениями. Да, это удобно с одной стороны. Но он выполняет только 4 базовые математические операции: сложение, вычитание, умножение и деление. И при этом нельзя изменять размер самого виджета, и на устройствах он занимает внушительную часть экрана. Хотелось бы обратить внимание разработчиков на этот не приятный момент.

Если подводить итог, то можно сказать, что данная программа является одним из универсальных калькуляторов. И может пригодиться тем, кто в своей повседневной жизни часто встречается с различными математическими расчётами. Функционал и реализация идеи в данном приложении весьма не плохие. Но нет предела совершенству, и чем больше мы получаем, тем более требовательными становимся. Я бы оценил данное приложение на твёрдую 4.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss