МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Аркада «Вкусная планета»

06.09.2018

видео Аркада «Вкусная планета»

Съедобная планета - Полная версия

Сможете ли вы представить, какая у нас вкусная планетка? Бактериям и микробам понятно лучше остальных, что даже самые мелкие, невзрачные на вид частички, в конце концов, могут стать высококлассной едой.


Съедобная планета монтаж 2

Всем известно о том, что так из, как заведено, крохотного, чуть приметного в микроскоп организма, один экспериментально выведенный вирус начал расти. Мало кто знает то, что он ловил все, что было б меньше него, как мы выражаемся, величиной, и скрывался от остальных жестко настроенных организмов, что оказывались чересчур значительны.


Съедобная планета прохождение под музычку монтаж

И вот, говоря о планете, доктор, что изобрел этого неописуемого монстра, сначала, в общем-то, радовался и ликовал, рассказывая о собственном открытии ученому миру. Как бы это было не странно, но он и, мягко говоря, подозревать не мог, во что перевоплотится его творение уже через некоторое количество дней. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что наш вирус продолжал, в общем-то, возрастать в размерах.

Всем известно о том, что можно стать его поводырем и пастухом, который, так сказать, будет направлять, как мы с вами постоянно говорим, такую вот ведь растерянную овечку, помогая ей, бедной, пастись. Вообразите себе один факт о том, что лишь заместо, как заведено, аппетитной травки кушать необходимо мельчайшие организмы.

Незначительная погоня, в рацион, в конце концов, могут быть добавлены песчинки, потом маленькие камни, пыль и даже как бы хлебные крошки. Все знают то, что еще позднее, когда от крошек вы перейдете к, как все говорят, всеполноценным кускам пищи, а потом и огромным бутербродам, придет пора ученым содрогнуться от кошмара. Очень хочется подчеркнуть то, что нет ничего, что могло бы приостановить разрастающийся ужас на его всеядном пути. И действительно, так и сама планетка скоро как раз окажется съедена.

Читайте также:

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss