МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

ARK Park скачать торрент

28.09.2018

видео ARK Park скачать торрент

Как скачать ARK бесплатно на пк

Игровой проект разрабатывался во вселенной, которая знакома по игре ARK: Survival Evolved. Создатели экшена начали сотрудничество с компанией Snail Game, специализирующаяся на много многопользовательских играх. Результатом их дружелюбного сотрудничества стал ARK Park. Игровой проект создался для основных шлемов виртуальной реальности – HTC Vive, PlayStation VR и Oculus Rift. В том случае, если вы разделяете мнение игроделов студии Wildcard о пользе динозавров для человечества, то игра ARK Survival Evolved создана именно для вас. Вы можете себе представить, что древние ящеры не вымерли, и люди могут применить их в своих целях, к примеру, для сельскохозяйственных работ или же ведения боевых действий. Прямо сейчас у вас есть уникальная возможность ARK Park скачать торрент на нашем игровом портале и насладиться потрясающим игровым проектом.


ARK Park - PC Download Install - Cracked By CODEX

Сюжет

Разработчики порадуют вас весьма интригующим сюжетом. Вы только представьте, что вы каким-то странным, неизвестным вам образом, очутились на загадочном острове. И практически все окружающие, как мужчины, так и женщины обнажены. Сам остров называется ARK, и переводится оно как укрытие или ковчег. Однако вот только в этом игровом мире отнюдь не райские земли. Помните о том, что смерть здесь может подстерегать главного персонажа практически на каждом шагу, чтобы не умереть от голода и не стать самой настоящей добычей хищника вам необходимо заботиться о пропитании, охотиться, проводить исследование территории, возводить и очень много крафтить, и самое приятное – приручать динозавров.


Как установить игру ARK:Survival Evolved Multiplayer 100% метод!!!)

К слову, это своеобразная вариация на тему «Парка юрского периода»: здесь также на огромной территории бродят различные динозавры, которые могут быть и дружелюбными, и опасными и даже хищными. Благодаря представленному игровому проекту вы ближе познакомитесь с удивительными существами, которые жили миллионы лет назад.

Игровой процесс

Игровой проект ARK Park даст вам уникальный шанс побывать в мире динозавров. Геймер здесь получит уникальную возможность, в полной мере ощутить, что значит быть одним из них. Ведь вам предстоит взять на себя управление крупными животными. И вам необходимо будет добывать для него еду, а также прятаться от противников в зарослях древнего леса. И помните, что это только то, не многое, что вам необходимо сделать. Поэтому мы советуем вам скачать ARK Park через торрент на нашем сайте веб-ресурсов, и принимайте участие, в этом уникальном приключении. Кроме всего вышеперечисленного здесь вас ждет отменная графика, и весьма динамичные движения наших героев, а также красивые видеозаставки, к каждому пройденному уровню.

Враги

У вас тоже возникает вопрос по поводу того, что если динозавры друзья, то кто же тогда враг? Никогда и ни в коем случае не забывайте об опасности, которая исходит от природы, веб стихия может нанести самый настоящий смертельный урон. И еще, на этом острове вы совсем не одиноки, аборигены совсем не любят чужаков и являются очень агрессивными конкурентами в борьбе за выживание. В ARK Park вам необходимо пережить огромное количество сражений – на земле, в воздухе, в водных просторах, и все это стало вполне возможным благодаря обилию разнообразных динозавров. Ко всему этому в вашем личном распоряжении достаточное количество оружия – здесь простые копья и луки, автоматические арбалеты, ружья и даже автоматы. И на самом деле, с таким арсеналом стоит задуматься, на самом ли деле вы попали в доисторические времена? Ну а эту тайну вы узнаете после того, как запустите игровой проект.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ARK Park через торрент бесплатно.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss