МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Апрель | 2015 | Soft Settings | Страница 2

27.09.2018

видео Апрель | 2015 | Soft Settings | Страница 2

Виктор Цой - Апрель

Апр 30, 2015 - - - Стандартный

К многочисленным недостаткам Apple Watch, выявленным в процессе разборке или даже в  сравнении с аналогами, добавился еще один, совершенно  неожиданный и весьма оригинальный. Как выяснилось, часы аппаратно не совместимы с фанатами  татуировок — если у человека «забиты рукава», то сенсоры гаджета с высокой долей вероятности сходят с ума.



Наличие татуировок на запястье заставляет часы Apple Watch работать совершенно некорректно — они перестают получать уведомления со смартфона, могут самопроизвольно блокировать экран и уж точно не могут фиксировать показания жизнедеятельности своего владельца. Apple, разумеется, никак не отреагировала на данную проблему, которая уже вовсю обсуждается в этих ваших интернетах татуированными пользователями Watch. Это значит, что в скором будущем выйдет фейковое видео, доказывающее, что все работает как надо — точно так же Apple поступила в ответ на замечания по поводу гнущегося корпуса смартфона iPhone 6 Plus.


Апрель - Татьяна Буланова (2016)

Как отметили фанаты татуировок, часы Apple Watch сходят с ума чаще всего при наличии на руке рисунка черного цвета — в этом случае пасуют все датчики, как инфракрасные, так и светодиодные вместе с фотодиодами. Конечно, все это решаемо — можно, к примеру, свести татуировку за несколько дорогих сеансов, или же можно отключить детектирование руки в настройках Apple Watch. Правда, в этом случае сервис Apple Pay перестанет работать, но ведь чем-то пожертвовать все равно придется. К примеру, можно пожертвовать самими часами Apple Watch и купить Android-часики, у которых нет проблем с татуировками.


Смысловые Галлюцинации - Апрель

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss