МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Apple готовит к выпуску самый большой iPhone

07.09.2018

видео Apple готовит к выпуску самый большой iPhone

#Главное - Три iPhone X в 2018 году?

Вы готовы к тому, что Apple в этом году выпустит «самый большой iPhone»?

В целом же, технологический гигант планирует выпустить сразу три смартфона, и, ожидается, что линейка будет включать в себя гигантскую модель, обновленный телефон такого же размера, как и нынешний iPhone X, а также более дешевую версию.


iPhone XI | iPhone X Plus и SE 2 Обзор Новых Смартфонов 2018

Новые телефоны появятся осенью этого года.

Известно, что сейчас компания Apple проводит производственные испытания с поставщиками отдельных элементов, но представители Bloomberg отмечают: планы корпорации по поводу устройств еще могут кардинально измениться.


iPhone SE2 покажут на WWDC и Spotify идет в Россию!

Самый большой iPhone, существовавший когда-либо, будет иметь 6,5-дюймовый экран. Предположительно, именно он существует внутри компании под кодовым названием D33.

В выходные появились новые фотографии, на которых, предположительно запечатлен гигантский экран нового iPhone. Сначала кадры появились на форумах MacX, но позже их удалили. Представители MacRumors успели сохранить изображения и заявили, что экран может использоваться для будущей модели под названием iPhone X Plus.

По слухам, корпус D33 будет такого же размера, как iPhone 8 Plus, но благодаря его экрану станет самым крупным iPhone. Для сравнения отметим, что дисплей iPhone X равен 5,8 дюйма.

Кроме того, компания Apple пытается охватить большую долю потребителей, которые не могут себе позволить купить iPhone X стоимостью 999 долларов, но хотели бы использовать многие премиальные функции. Поэтому разработчики работают над моделью более низкого класса, но с первоклассными функциями, такими как экран от края до края, технологией распознавания лиц и датчиком отпечатков пальцев. В компании устройство числится под кодовым названием D32.

Есть слухи о новой операционной системе iOS 12, которую внутри Apple называют «Peace». Ожидается, что она получит обновленную технологию AR, более глубокую интеграцию голосового помощника Siri, новые возможности для мониторинга здоровья, возможность использования Animojis в FaceTime.

Екатерина Пастухова

По материалам: www.dailymail.co.uk

Иллюстрация с сайта: www.dailymail.co.uk

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss