МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Анонс игрового автомата Golden Legend от компании Play’n’Go

06.09.2018

Совсем недавно разработчик программного обеспечения Play’n’Go представил для гэмблеров новый онлайн-слот Golden Legend , который посвящен тематике Древнего Китая. Игра базируется на древнем китайском фольклоре, отсюда в игре и позолоченные животные. Как утверждают древние предания, такие животные, как дракон и тигр, могут привести человека к богатству, счастью и благополучию.

Онлайн-слот Golden Legend снабжён 5 барабанами и 50 платежными линиями, а также имеет дополнительные функции: бесплатные вращения, множители, wild и scatter.

На каждом из барабанов нанесены изображения старинных китайских скульптур: собак, рыб и других зверей. Вайлд представлен в виде золотого ямба, а на скаттере изображен золотой дракон.

Всякий раз, когда три дракона выпадают на барабанах одновременно, гэмблер может активировать бонус, позволяющий получить 10 бесплатных вращений. В случае появления определённой комбинации в режиме бесплатных спинов у гэмблера появляется возможность увеличить число спинов до 20. Кроме того, в ходе использования бесплатных бонусных вращений на барабанах со второго по пятый добавляется пара wild-символов, которые увеличивают шансы гэмблера на крупный выигрыш.

Создатели игры еще не предоставили достоверных данных по поводу суммы максимального выигрыша на онлайн-слоте Golden Legend, однако можно не сомневаться, что такой разработчик, как Play’n’Go, непременно подтвердит репутацию щедрого девелопера. Уже известно, что коэффициент отдачи на онлайн-слоте Golden Legend составляет 96,5%. Примерно такие же значения отдачи и у многих наиболее щедрых видеоавтоматов. К онлайн-слоту Golden Legend уже проявили значительный интерес большое количество именитых казино, которые собираются включить данный игровой автомат в свою коллекцию игр.

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss