МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Анна Старшенбаум

28.09.2018

видео Анна Старшенбаум

Анна Старшенбаум о «Любви с ограничениями»

Анна Старшенбаум – молодая киноактриса, начинающая завоевывать популярность зрителей. Родилась в Москве 26 апреля 1989 года.



В школе училась в театральном классе. В возрасте 14 лет бросила школу и поступила на работу в Молодежный театр В. Спесивцева, где в основном играла в массовых сценах. В 2004 году поступила в ГИТИС на эстрадный факультет (мастерская В. Назарова). Институт не окончила, бросив учебу в 2006 году. Играла в Центре драматургии и режиссуры Алексея Казанцева и Михаила Рощина в спектаклях «Ваал» (Йогана), «Оз» (Марья) и в Театр.docв спектакле «Факин Омуль» (Агнесс).


Анна Старшенбаум о своей героине | Психологини

Дебютировала в кино в фильме Владимира Назарова «Продается детектор лжи», сыграв небольшую роль, затем была роль в фильме «Обреченная стать звездой», роль в сериале «Кулагин и партнеры». Первой главной ролью в кино стала роль Russian girl в 2008 году в картине Леонида Рыбакова «Скажи, Лео». На фестивале «Меридианы Тихого» в 2008 году эта картина стала лауреатом в номинации «Приз зрительских симпатий» за «Лучший российский фильм».


Старшенбаум, к доске!(журнал maxim)

За главную роль (Лея) в фильме Андрея Ковуна «Детям до 16…» получила множество наград: в 2010 году приз за лучшую главную женскую роль на фестивале «Окно в Европу» в Выборге,  приз за лучшую главную женскую роль на фестивале «Кинорюрик» в Щвеции в 2011 году, приз за лучшую главную женскую роль на фестивале «Отражение» в Москве (2011), приз за лучшую главную женскую роль на фестивале «Созвездие» в 2011 году. Новые работы в кино: «Красотка» (2013) – главная роль, «Три мушкетера» (2013) – Констанция Бонасье, «Луша» (2013) – главная роль, «Форт Росс» (2013) – Марго (главная роль), «Секс, кофе & сигареты» (2013) – главная роль.

 

 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss