МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Анкор в деталях

06.09.2018

видео Анкор в деталях

ТАЙНА террористов из "КОГОТЬ", новый злодей - АНТОНИО!!

Анкор в деталях



 

Анкор (его также часто называют «якорный текст») – это выражение, которое описывает ссылку. То есть, это текст, который вмещается между тегами  <А>  и  </А> . С применением анкоров традиционно составляется текстовая навигация по сайту, но не менее важно его значение и относительно SEO. Ведь и в определении релевантности страниц, и в оценке ранжирования анкор активно применяется поисковыми системами.


Кухонный гарнитур «ФОРЕСТ». Цвет: ясень Анкор.

 

Чтобы вам было легче сориентироваться  при использовании анкора в SEO , давайте рассмотрим некоторые ключевые правила:

В анкоре нежелательно употреблять предлоги, союзы, междометия (они являются стоп-знаками), а также запятые. Иначе поисковая система поделит единое и выгодное для вас выражение на отдельные части, что снизит общую эффективность. Длина анкора SEO традиционно равняется примерно 70 символам, то есть, он не должен быть чересчур большим. Когда вы заполняете внутренние анкоры, то есть, прописываете значение внутренних ссылок, то старайтесь добавлять в них ключевики текущей страницы, это сделает ее более релевантной. Не нужно «закидывать» в анкор «голую» ключевую фразу, ее нужно разбавлять, то есть, внедрять какие-то дополнительные слова (но они должны быть близки по смыслу). Всегда обращайте внимание на текст, который окружает ссылку, он должен быть актуальным и уместным, то есть, должен вписываться в тематику якорного текста. При использовании внешних ссылок в анкоре следует проставлять ключевик той страницы, которая описана в URL ссылки.

То есть, как видите, все достаточно просто, нужно лишь учитывать перечисленные факторы.  Подведем общие итоги по анкору : вам нужно, чтобы якорный текст гармонировал с окружающим его текстом, был не очень большим, хранил «разбавленную» ключевую фразу. Ну, вот и все, как говорится, ловкость SEO и никакой фантастики!


ООО Анкор прессовое производство

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss