МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Английский язык 1 класс

28.09.2018

видео Английский язык 1 класс

Английский с тетушкой Совой - Английский алфавит. Эпизод 1. Буква A

Немного про английский язык 1 класс



В новую школьную программу входит английский язык в 1 классе . И это дает возможность школьникам ознакомиться с азами этого международного диалекта. А чтобы постижение первых правил грамматики и изучение слов проходило без лишних проблем, вы можете воспользоваться услугами нашего сайта.


Английский язык для младших школьников. Часть 1.

У нас вы найдете английский язык 1 класс задания, учебники, решения и многое другое. С нашей помощью постижение такого предмета будет простым и увлекательным.

Наше предложение первоклассникам

Несмотря на то, что все задания в первом классе довольно легкие, некоторые школьники могут столкнуться с трудностями их выполнения. Чтобы избежать таких проблем мы предоставляем английский язык 1 класс ответы в режиме онлайн.

Наш решебник по английскому языку 1 класс дает возможность не просто узнать правильный ответ, но и понять суть задания. Такие развивающие материалы позволят быстро освоить курс данного предмета.

При этом тут представлена английский язык 1 класс тетрадь, которой можно пользоваться бесплатно. У нас нет обязательной регистрации и иных ограничений. Просто заходите и получайте нужную информацию.

Помимо того, тут имеются уроки английского языка 1 класс. Это даст возможность самостоятельно изучать предмет при такой необходимости. А гдз 1 класс по английскому языку — это отличный шанс для родительского контроля за первоклассником.

Далеко не каждый начинающий школьник может усвоить урок английского языка 1 класс. И в таких ситуациях, можно воспользоваться нашим сайтом. Здесь есть все для повышения знаний школьников. Мы предоставляем возможность получить доступ ко всем материалам школьной программы и ответам на них.

Просто заходите, пользуйтесь нашим сервисом, и плохие оценки точно «обойдут вас стороной».

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss