МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Андрей Бодров. Художник-график

28.09.2018

видео Андрей Бодров. Художник-график

Вечер на Думской. Андрей Бодров, 07.09.2018

3 сентября 2015—7 декабря 2015

Выставка знакомит с творчеством современного петербургского художника-графика Андрея Бодрова. Работы мастера, обращенные к различным жанрам и мотивам, будь то образ современного города, природа, мир вещей, окружающих человека, ранее с успехом экспонировались на персональных выставках в Петербурге, Казани, Уфе, Рыбинске и других городах России и за рубежом. Экспозицию выставки в Русском музее составят около 80 произведений, преимущественно пейзажи и натюрморты, выполненные за последние десять лет в технике сухой иглы, акватинты и офорта. Мастерское владение этими техниками помогает Андрею Бодрову находить верную меру соотношения конкретного и обобщенного, условного. Индивидуальность автора свободно и естественно проявляется в умении обыграть выразительные возможности белизны листа и в том артистизме, с которым наносятся отточенные пересекающиеся штрихи и линии - легкие, хрупкие или напряженные, энергичные. Присущее Андрею Бодрову умение «режиссировать» композиционно-пространственный строй графического листа помогает удивительно тонко раскрывать потаенные эмоциональные и пластические грани образа в каждом избранном мотиве.




Вечер на Думской. Андрей Бодров, 07.05.2018


Вечер на Думской. Андрей Бодров, 31.08.2018

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss