МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Amphenol ® ARINC 600

07.09.2018

видео Amphenol ® ARINC 600

MIL-DTL-38999 Connectors : Contact Crimping Instructions

 

 

Группа компаний «Радиант» открывает собственную линию сборки врубных прямоугольных соединителей стандарта ARINC 600 для применения в авиационной бортовой аппаратуре.



Главные особенности соединителей стандарта ARINC 600 :

Малое усилие сочленения и расчленения Варианты с установкой контактов как с задней части корпуса так и с передней Герметезированные и экранированные версии Сигнальные, коаксиальные, квадраксиальные и оптоволоконные контакты в одном соединителе (до 800 контактов в 1 соединителе) Контакты под обжим, пайку и монтаж в отверстия платы Соединители со встроенным фильтром Различные варианты поляризации Различные варианты покрытия корпуса


ARINC 600 Shell, Complete Silicon Assembly

Наша компания была аттестована производителем Amphenol Canada, соединители собираются из оригинальных комплектующих. Также наша компания имеет сертификат соответствия СМК требованиям стандарта EN 9120:2010 «Системы менеджмента качества организаций авиационной, космической и оборонных отраслей промышленности. Требования к дистрибьюторам продукции». Качество выпускаемых изделий регламентировано производителем и отслеживается СКК группой компаний «Радиант». Предлагаем Вашему предприятию рассмотреть возможность применения соединителей, произведённых группой компаний «Радиант». Стоимость изделий зависит от требуемого количества и рассчитывается индивидуально для каждого соединителя.

Для уточнения размера и состава вставок соединителя - воспользуйтесь конфигуратором .

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss