МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Alien Robots игровой автомат онлайн

07.09.2018

видео Alien Robots игровой автомат онлайн

Реально ли заработать в казино вулкан онлайн. Учу играть в игровые автоматы netent ALIENS ROBOTs

Такая опция делает данный слот особенным. Призовые союзы составляются слева на право и, как правило, включают в себя от трех до пять одинаковых картинок. Однако две собачки и два синих робота приносят призовые за собранный набор из двух изображений. Наличие на демонстрационном счету бесплатных кредитов дает возможность играть на аппарате бесплатно.



"

"

Как управлять игровым автоматом Alien Robots

Чтобы крутить вертушки с удовольствием, игроку надо хорошенько изучить функции основных клавиш на нижней консоли:

Меню «Lines+Ways» на пульте поможет игроку отрегулировать желаемое количество полосок. Можно выставить до 30 активных лент с возможностью собирать союзы 243 способами;


Игровой автомат Alien Robots от NetEnt

Меню «Bet/Level» отвечает за определение ставки на одну ленту, от 1 до 5;

Центральная зеленая кнопка на пульте включает одноразовые прокрутки катушек;

Зеленая клавиша Autoplay запускает автоматические обороты. Но перед включением данного режима игроку предложат лично определить желаемое количество самостоятельных круток, от 10 до 1000. А если вдруг режим ленивых спинов наскучит, то его можно остановить в любой момент с помощью нажатия на Stop. Кроме того, параметры игрового автомата позволяют остановить автопрокрутки после выпадения призового сочетания;


Как играть в автомат Alien Robots, демо игрового слота Роботы - Пришельцы - Best Solts Channel

Клавиша Max Bet также запускает вертушки, но для запуска с копилки забирается максимально-возможное количество демонстрационных кредитов.

Меню Coin Value регулирует номинал монеты.

В правом левом углу пульта управления отображается окно Coins – показатель текущего счета.  Если развлекаться на игровом автомате онлайн бесплатно, то перед самым первым запуском барабанов в копилке будет 50000 виртуальных фишек.

Символы и выплаты

Комбинация с каждым символом приносит игроку определенную сумы выплат.

Если на полосе выпала комбинация от 5 одинаковых изображений с красным роботом, то ставка умножается на 10000. А если этот же символ выпадает на вертушке слева на право, то ставка на полосу множится на 1500 раз.  После одного вращения игрок получает выплату только за самую большую последовательность.

Желтый робот может максимально принести 3000 множителей, если комбинация из 5 таких картинок выпадает на одной полосе. Если же это изображение выпадает согласно с одним из способов получения наград, то на виртуальный счет перечисляется 750 наград. Оранжевый андроид-собака может подарить до 5000/1000 множителей, а андроид синяя собака подарит пользователю до 1000 / 5000 умножений. Наименьшие призы (до 500/200 умножений) приносит синий робот.

Также во время барабанных оборотов на игровом автомате Alien Robots на вертушках могут появляться изображения, которые приносят особые бонусные награды. Так картинка с зеленоголовым пришельцем и надписью Wild способна дополнять призовые сочетания, заменяя другие символы. А когда в любом порядке на вертушках появляется нужное количество изображений с летающими тарелками (скаттерами) то запускаются бесплатные спины.

Особенности фри-спинов

Когда 3, 4 или 5 летающих тарелок занимают свои места на барабанном поле, то начинаются бесплатные прокрутки дисков. За 3 скаттера барабаны сделают 10 фри-спинов, за 4 – 20, а за 5 – 50 подарочных оборотов. Во время данного раунда дикий символ растягивается и прилипает к ячейкам на весь подарочный раунд. Данный режим позволяет получить еще одну хорошую порцию фри-спинов. 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss