МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Алгоритм поиска через Google будет изменен

28.09.2018

видео Алгоритм поиска через Google будет изменен

Как Восстановить Данные после Прошивки Телефона

Самый популярный мировой поисковик Google вскоре изменит алгоритм поиска по запросам в сети Интернет. В результате реформации на странице будет даваться прямой ответ на вопрос, а также факты, касающиеся запрашиваемого понятия.



Компания собирается добавить к существующей системе поиска по семантическим признакам, которая будет распознавать значение конкретных слов. Таким образом, если человек ищет информацию, скажем, по запросу «гора Арарат», то получит все сведения по данному понятию: географическое положение, высоту, исторические сведения, связанные с этим местом. Если поступит более сложный запрос, например, «10 самых высоких гор в мире», Google даст конкретный ответ на этот вопрос, а не ряд ссылок на сайты.


How to use Google Sheets Tutorial

Вместе с тем, существующая на настоящий момент система определения сайтов по анализу ключевиков, меняться не будет. Т.е. семантический поиск будет просто напросто добавлен к уже существующей системе.

Амит Сингал, глава отдела контролирующего данное направление, пообещал также, что поисковик и дальше будет развиваться. В скором будущем система станет лучше соотносить запросы с базой данных компании, накопившей миллионы ключевых понятий. Так, поисковик будет ассоциировать разные, но связанные между собой слова, например, название корпорации и имена ее основателей, а также разделять омонимы, т.е. слова с одинаковым написанием, но различным смыслом. Например, «отвертка» как инструмент и «отвертка» как спиртной напиток.


Как продвинуть сайт в Яндексе

1140

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss