МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Александра Кужель беременна? ФОТО

Совсем недавно впервые в Украине вручили премию "Топ-10 светских леди". Отбор проводился телепрограммой "Светская жизнь с Катей Осадчей". Первое место досталось президенту модельного агентства "Карин" Владе Литовченко, второе - ведущей Маше Ефросининой, бронзу взяла Ольга Аленова (супруга Александра Шовковского). Абсолютно пафосная церемония награждения состоялась на красной ковровой дорожке под открытым небом на улице Грушевского.

В списке самых светских дам Украине - актриса Ольга Сумская, президент благотворительной организации "Клуб деловых женщин Модус Вивенди" Евгения Губская, заместитель председателя партии "Сильная Украина" Александра Кужель, телеведущие Светлана Вольнова и Наталья Розинская, президент конкурса "Мисс Вселенная-Украина" Александра Николаенко и певица Галина.

Первой из светских леди на церемонию подъехала Александра Кужель в красивом платье. Какое ей, правда, совсем не шла - благодаря его телесному цвету в глаза бросалось округлое брюшко госпожа Кужель. Сразу же среди журналистов пошел слух о том, что леди Кужель - беременна. Возможно, подтверждением этого факта служит и то, что и на других мероприятиях госпожа Кужель и не пытается скрыть свой округлившийся животик.

Возможно, подтверждением этого факта служит и то, что и на других мероприятиях госпожа Кужель и не пытается скрыть свой округлившийся животик

Подпишись на наш Telegram . Посылаем только "горячие" новости!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]