МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Актрисы Lande Project в фильме Александры Селезневой

28.09.2018

Студентки старшего курса Lande Project Екатерина Махоро и Лана Есина снялись в фильме режиссера ВКСР Александры Селезневой (мастерская Хотиненко, Фенченко, Финн) – драматической истории о девушке, переезжающей в Москву, которая остается совсем одна. В главной роли снялась Екатерина Махоро, а Лана Есина сыграла ее маму.

 

Актриса Lande Project Екатерина Махоро о съемках:

«Я получила приглашение на роль буквально «сидя дома на диване», по совету одногруппницы. Режиссер пригласила меня на беседу в кафе. Я приехала, прочитала сценарий, пообщались. И, ни на что не надеясь, я поехала домой. Вечером, во время моей прогулки по Красной Площади, раздался звонок: «Роль ваша, и это неизменно» — услышала я. Я была счастлива, так как сценарий мне очень понравился.

В этой работе, как и, впрочем, во всех остальных, я использовала методики Lande Project, с помощью которых мне удавалось быстро погружаться в разные эмоциональные состояния на протяжении всего фильма. А, так как слов было не очень много, это было особенно важно. Надеюсь, у меня получилось передать все, что хотел выразить режиссер в данной работе»

Актриса Lande Project Лана Есина о съемках:

«Съемки в фильме оказались процессом забавным, увлекательным, неожиданно веселым и коллективным. Какие-то моменты менялись в процессе съемки. Режиссер дала нам почти полную свободу. Мы играли так, как чувствовали.

Я играла маму главной героини Ксюши (Катя Махоро). Следуя методике Lande Project, я «надела» этот образ на себя и была просто собой в предлагаемых обстоятельствах. Чувствовала, страдала, порой плакала. К сожалению, не все вошло в фильм. Некоторые сцены пересняли, и эмоциональный накал моей героини ушел на третий план. Но в любом случае это был интересный и неожиданный опыт».

(с) Мастерская актера Lande Project

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss