МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

АКЦИЯ: Комплект баз Пастухова за 200$ + скидка 15% читателям

07.09.2018

Вебмастеру не обойтись без подбора ключевых слов для сайта. Писать наобум не вариант, поэтому все стараются найти баланс между популярными запросами и не слишком высокой конкурентностью. Как подбирать слова? Можно бесплатно, не спорю. Про Яндекс Wordstat все знают. Но что потом? Копировать оттуда по одному даже 30 запросов уже долго, а ведь при составлении семантического ядра их может быть 1000 и более. Удобный инструмент в помощь – база ключевых слов Макса Пастухова. А сейчас еще и со скидкой от Макса и от меня !

Я уже писал подробный обзор этой базы здесь и рассказывал про новую онлайн оболочку тут . Но вкратце пробегусь по основным преимуществам:

В новой базе 1,57 млрд. ключевых слов – от мая 2016; Можно пользоваться онлайн – не нужно скачивать под сотню гигов на компьютер, все зранится на сервере; Простой и понятный сбор семантического ядра; Все нужные данные – число запросов, стоимость в Директе и тд; Экспорт семантического ядра в .csv в нужными колонками или ключей в .txt.

А сейчас еще и проходит зимняя АКЦИЯ – вы можете купить полный комплект баз Макса Пастухова всего за 200$ вместо 594$ , и это не абонентская плата – это НАВСЕГДА. То есть купил один раз и пользуйся, сколько хочешь. Плюс дополнительная скидка в 15% для читателей блога “Сайтовед” – ПРОМОКОД в конце статьи.

Небольшой пример работы с базой

Покажу, как подбирать ключи для сайта и экспортировать их в удобном для вас формате. Для начала в колонке слева выбираем базу, в которой вы будете искать – я беру самую новую на 1,57 миллиардов слов. Вбиваю, например, “ пруд на даче ” и получаю список запросов. Кликнув на колонки – добавляю для той же базы “ Число запросов в Яндекс ” (за месяц) и сортирую по ней по убыванию, чтобы найти самые популярные.

Далее можно удалить лишние запросы – выделяете нужное и удаляете или, если нужно всего 10-30 слов, выбираете их, инвертируете выделение и удаляете все остальное. Осталось сохранить результат на компьютер. Для этого выделяем все слова и выбираем “ Экспорт “.

Там можно поставить галочку “ Экспортировать колонки “, чтобы сохранить не только сами ключи, но и количество запросов по Яндексу, стоимость клика в Яндекс директ и другие данные – результат сохранится в .csv формате. Или только ключи – тогда в простом блокнотовском файле .txt .

Как видите – все просто. Дальше из таблички или из файла копируете слова для статьи и отдаете копирайтеру или разбиваете на группы для составления семантического ядра будущего сайта.

Как получить скидку

Купить базы по “Зимней акции” со скидкой 70% всего за 200$ вы можете на сайте Макса Пастухова , и там же почитать более подробное описание, отзывы и инструкцию по работе с ней. А от меня для читателей есть бонус – ПРОМОКОД на Базы Пастухова – дополнительная скидка в 15% .

ПромокодHenner . Чтобы получить дополнительную скидку, назовите его Максу перед оплатой, например, в скайпе, в письме или в примечании к платежу.

Удачного продвижения!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss