МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

Акамай Бот Менеджер

07.09.2022

Атака ботов - это проблема, с которой могут столкнуться многие владельцы сайтов и аккаунтов в соцсетях. Чтобы этого избежать, нужно воспользоваться помощью специального сервиса. Переходите по ссылке https://www.akamai.com/products/bot-manager, и программа Akamai Bot Manager поможет вам защититься от атаки ботов. Благодаря этой программе можно легко отличить реальный трафик от активности ботов и предотвратить её.

Акамай Бот Менеджер

Преимущества использования Акамай Бот Менеджер

Сервис доступен всем желающим на официальном сайте разработчика. Регулярно выпускаются новые версии для разных гаджетов. Для этого нужно просто перейти на сайт, выбрать опцию скачивания и начать установку. Использование сервиса Акамай Бот Менеджер даёт целый ряд преимуществ пользователю:

Программа не требует особых навыков в использовании: достаточно лишь скачать её, установить на любой компьютер или смартфон и начать пользоваться. Программа действует эффективно, не способствует зависанию гаджета, поэтому пользоваться ею можно на гаджете с любой операционной системой. Они отлично работают на компьютере и смартфоне и действуют без участия владельца гаджета. Они позволяют контролировать ситуацию с ботами и избавиться от их назойливых визитов https://www.akamai.com/solutions/industries/gaming на вашу страницу навсегда.

IT защита

Благодаря использованию программы вам больше не придётся получать пустые спам-сообщения и ненужную информацию, которая мешает вам работать. Такая программа станет хорошим подспорьем для любого бизнес-аккаунта, даст возможность продуктивно работать и не отвлекаться на пустые месседжи в соцсети. 

Скачать программу Акамай Бот Менеджер

Если вас интересует защита от нашествия ботов и эффективные меры профилактики, вы можете скачать эту программу на официальном сайте. По любым вопросам касательно использования программы вы можете обратиться в чат техподдержки на сайте компании. Разработчик гарантирует высокое качество и бесперебойную работу сервиса, избавление от надоедливых ботов и возможность получить обратную связь. 

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss