МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Adidas Originals x Jeremy Scott Spring 2012 Revamps Спортивная одежда со звездами, полосами, воловьей кожей и хвостами!


Фото: Adidas

Факт: Джереми Скотт продолжает убивать это. Мы дрожим в наших платформах в перспективе изнурительного графика, состоящего из готовя Кэти Перри к красной ковровой дорожке , смехотворные удары мухи с милашками K-Pop 2NE1 и, если слухи верны, проектирование Свадебное платье Бритни Спирс , Царствование Скотта - высочайшее правило, и вот уже в феврале вы все будете в ударе в високосный год с другой коллекцией, вызывающей слюноотделение на клавиатуре с Adidas Originals x Джереми Скотт. Такая бананосость.

Можем ли мы говорить конкретно о ботинках для заклинания? Как раз в тот момент, когда вы подумали, что Скотт превзошел себя в этой обуви с радужными крыльями, он продолжил и переосмыслил в DENIM. Текстура неотразима. Вы можете даже представить, как они будут страдать? И контрастный загар шить? Славный. * Танцует в экстазе от движения на Таймс-сквер Кэти Дикий Дикий Запад b-day bash Скотт еще раз служит нам главным ковбойским кутюр с удары ногами коровьего принта. Вообразите их с брюками в манжетах (и бархатной ковбойской шляпе, да.)


Фото: Adidas

Но что за коллаж от Adidas x Jeremy Scott без баскетбольного свитера с куртками? (Ответ: НИЧЕГО). Мы можем полностью видеть, как, например, каждый ребенок в клубе в центре города, скрипящий зубами / истощенными пинетками, раскачивающий этот образ на многих слабо освещенных танцполах в следующем месяце ... и утилизирующий его утром, выступая на шоу NYFW в Milk Studios. Хорошо, и мы все знаем, что Скотт действительно ЛЮБИТ, работая с основной печатью американского флага. Нам тоже! О, скажем, мы можем видеть ... мы сами покачиваем этот фанатичный взгляд США с ног до головы? Это только у нас, или у вас тоже есть атмосфера смирительной рубашки? Не против, если мы сделаем! НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ НАМ, ДЖЕРЕМИ.

Как мы на facebook так что мы можем быть друзьями и подписаться на нас в Twitter @MTVstyle говорить.

Можем ли мы говорить конкретно о ботинках для заклинания?
Вы можете даже представить, как они будут страдать?
И контрастный загар шить?
Мы сами покачиваем этот фанатичный взгляд США с ног до головы?
Это только у нас, или у вас тоже есть атмосфера смирительной рубашки?
    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]