МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

8 секретов создания успешной бизнес-идеи

28.09.2018

видео 8 секретов создания успешной бизнес-идеи

СЕКРЕТ УСПЕШНЫХ ПЕРЕГОВОРЩИКОВ | 8 вопросов для увеличения продаж

23 марта 2010



Бизнес начинается с идеи, и, в основном, именно этот этап вызывает наибольшее количество сомнений у начинающего предпринимателя.

1. Нужно придумать именно полезный бизнес, чтобы людям было это необходимо и они неизбежно пользовались предоставляемой услугой.

2. Старайтесь, чтобы бизнес (особенно первый) был минимальными вложениями, это позволить быстрее начать получать прибыль, это раз, приобрести бесценный опыт. Желательно делать исключительно позитивные выводы, чтобы первый бизнес стал для Вас трамплином, а не «обломал крылышки» навсегда.


9 идей как создать пассивный доход - Как зарабатывать деньги ничего не делая

3. Идея должна вдохновлять. Важно всегда помнить цель, т.е. ради чего вы все это будете делать, а не какие проблемы поджидают Вас. Так любая, даже гениальная, идея может так и не воплотиться в жизнь.

4. Желательно достаточно неплохо разбираться в той области, в которой вы хотите открыть дело, это позволит опять-таки сэкономить деньги и время.


Из кого вырастают успешные бизнесмены? Стандартные секреты необычного бизнеса

5. Дальновидность: продумайте возможные перестройки в ближайшие годы, т.е. просчитайте, насколько востребована ваша услуга и будет ли она востребована через 3-5 лет. Не временная ли это потребность? Если все-таки дальновидность вызывает у Вас сомнения, то заранее продумайте возможные варианты «перенаправления» деятельности без особого финансового, или какого-либо другого ущерба.

6. Желательно, чтобы ресурсы для вашей фирмы (если таковые необходимы) были местного производства, это существенно снизит затраты и облегчит доставку.

7. Очень выгодно сейчас выбирать область бизнеса, которая активно поддерживается государством. Всякие льготы никогда не бывают лишними.

8. И последнее. Не думайте долго. Не ищите «идеальную идею». Такой нет. Вы можете усовершенствовать какой-нибудь уже работающий бизнес, сделать его еще более удобным для клиентов.

P.S. Немедленно внедряйте свою идею в жизнь!

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss