МОЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

          " Каждая цивилизация в определенном возрасте имеет возможность возвысить, или разрушить себя. Если делается выбор в пользу возвышения, то возникает импульс, позволяющий появиться учениям об утерянных законах сущего".    ( Высший разум, ченнелинг).      
                                                                            М.И. Беляев ©

Home News

7-8 апреля 2014 года по просьбе руководителей и собственников ювелирных компаний Международный Бизнес-центр «6 карат» приглашает известного специалиста в области электронной коммерции

28.09.2018

7-8 апреля 2014 года по просьбе руководителей и собственников ювелирных компаний Международный Бизнес-центр «6 карат» приглашает известного специалиста в области электронной коммерции - Сергея Спивака. Тема семинара   «Продающий сайт ювелирной компании. Продвижение и реклама в Интернете» .

Программа семинара разработана специально для ювелирного рынка. Она прошла апробацию в ходе двух уже состоявшихся проектов и по результатам получила высокую оценку. По отзывам участников им удалось получить мощный дополнительный Интернет-ресурс и действенные инструменты для укрепления и усиления своей ювелирной компании.

В программу семинара, который состоится 7-8 апреля, внесены новые блоки и материалы. Она скорректирована с учетом поступивших предложений и пожеланий. В ходе семинара участники не только систематизируют свои знания, но и получат конкретные рекомендации по эффективному освоению электронных продаж и услуг, интернет-рекламы и продвижению компаний на ювелирном рынке. А также новые возможности привлечения клиентов и получения дополнительной прибыли с помощью Интернет-технологий.

В программе предстоящего семинара:

7 апреля 2014 года – Тема дня: «Эффективный сайт ювелирной компании»

Целевые аудитории и критерии оценки эффективности сайта ювелирной компании (как манипулировать потоками пользователей? как понять, что должно быть на сайте и сколько это стоит?) Содержание страниц. Продающие тексты (что нужно писать на странице, чтобы убедить посетителя купить? как преподносить ювелирные изделия?) Дизайн сайта Структура и каталог (как правильно сделать каталог ювелирных товаров или услуг? какие опасные ошибки делают в навигационных системах?) Подготовка сайта к рекламной компании (как можно управлять поведением пользователей? как подготовить сайт к рекламной компании?) Оценка эффективности сайта ювелирной компании (как искать проблему, если нет результата? какие формулы нужно знать для рассчета эффективности сайта? основной бизнес-показатель эффективности сайта.)

8 апреля 2014 года - Тема дня:   «Интернет-реклама»

Настраиваем рекламу в поисковых системах (PPC) Проводим поисковую оптимизацию сайта (SEO) Покупаем заявки и заказы (Leads) Запускаем e-mail маркетинг Делаем PR в Интернете Привлекаем через социальные сети (SMM) Настраиваем таргетированную рекламу в социальной сети

Автор и ведущий   - Сергей Спивак

Известный гуру электронной коммерции России. Под его руководством спланированы и проведены сотни рекламных кампаний в Интернете, создано более 70 сайтов для крупных и средних компаний. Более 6 лет он проводит самые популярные семинары и тренинги по Интернет - рекламе, эффективности сайта, презентациям.   Его программы носят практический характер, основаны на собственном многолетнем опыте, содержат уникальные технологии и рекомендации к работе. Многим нравится его манера говорить просто о сложном…

Аудитория:

Владельцы бизнеса и директора ювелирных компаний, частные лица, заинтересованные в раскрутке своего имени, руководители отделов маркетинга и продаж, менеджеры по рекламе, специалисты по продвижению, разработчики корпоративных сайтов ювелирных компаний.

Рекомендуется приходить вдвоем - руководитель и специалист по рекламе (или специалист, ответственный за работу сайта). Что позволит им говорить на одном языке.

Заполнить заявку на участие!

Получить информацию и записаться можно по телефонам:

+ 7 (495) 744-34-64, 232-22-60, 232-33-79

или по e-mail: [email protected] ; [email protected]

Вернуться к списку новостей

    © Беляев М.И., "МИЛОГИЯ"
           Сайт ЯВЛЯЕТСЯ ТВОРЧЕСКОЙ МАСТЕРСКОЙ АВТОРА, открытой для всех посетителей. Убедительная просьба сообщать  о всех замеченных ошибках, некорректных формулировках.
          Книги " Основы милогии ", " Милогия " могут  быть высланы в Ваш адрес наложенным платежом,
e-mail: [email protected]   
rss